Назад
Главная
Полезные советы
Нитки швейные для джинсовых и плотных тканей

Нитки швейные для джинсовых и плотных тканей

image
Для пошива изделий из джинсовых, плотных и среднеплотных тканей, тяжёлых материалов, ковровых покрытий, обивки мягкой мебели, матрацев, кожаной галантереи, а также для выполнения декоративных швов и пришивания пуговиц используют специальную швейную фурнитуру – нитки швейные джинсовые. Это прочные и износостойкие нитки, изготовленные из стопроцентного штапельного полиэстра с оптимальным подбором физико-химических параметров, гарантирующих отличные пошивочные свойства нитей и долговечность сшитых ними изделий.

Нитки швейные джинсовые обладают высокой плотностью и равномерностью, обеспечивая создание чёткой, красивой, прочной декоративной строчки, которая не вытягивается и не лохматится. Также к достоинствам джинсовых швейных нитей можно отнести следующие потребительские и эксплуатационные характеристики:
  • нить устойчива к действию ультрафиолета, не выгорает на солнце, не теряет яркости окраски при стирке и воздействии высоких температур;
  • вынослива к истиранию, многократному сгибанию и растяжению, разрыву, механическим эксплуатационным нагрузкам;
  • сохраняет стабильные характеристики при действии химических факторов и реагентов, агрессивных сред;
  • имеет высокие декоративные качества, интенсивно выраженный блеск или матовую гладкую поверхность;
  • не вызывает раздражения, гипоаллергенна и безопасна для здоровья человека.
Цветовая палитра джинсовых швейных ниток широка и разнообразна, что позволяет подобрать нужный материал практически к любому изделию, будь то джинсовая одежда, кожгалантерея, обивка мягкой мебели, снаряжение или другая вещь из плотной, тяжёлой или джинсовой ткани. Используются такие нитки для шитья на современных бытовых и промышленных швейных машинах (быстровращающихся швейных автоматах), а также для ручного шитья. При этом применяются, как правило, иглы №110-130.

Купить нитки швейные джинсовые

Интернет-магазин Lili Market предлагает швейную фурнитуру разных видов для бытового и промышленного использования, среди которой в значительном ассортименте представлены нити. Купить нитки швейные джинсовые у нас можно по доступной цене, в самой ходовой цветовой гамме. Так, например, набор джинсовых швейных ниток из 10 штук, представленный в нашем электронном каталоге, включает такие популярные цвета как белый, чёрный, синий, голубой, бежевый, жёлтый, коричневый, красный, фиолетовый, зелёный цвета. Нитки отличаются высоким качеством, прочностью, равномерностью, износостойкостью и долговечностью.

Мы работаем с юридическими и физическими лицами, индивидуальными предпринимателями, ателье пошива и ремонта одежды, кожгалантереи, домашнего текстиля. Предлагаем оптовую и розничную продажу, удобную форму оплаты и доставки по выбору заказчика. География поставок – вся Россия. Для крупнооптовых заказов действует специальная программа скидок и наиболее привлекательные цены. По всем вопросам оптовых поставок обращайтесь к наши менеджерам по телефонам 8 (800) 500-30-17 (бесплатно по всей территории страны), 8 (495) 616-21-45, 8 (925) 858-13-21. Также у нас широко представлена швейная фурнитура: иглы, ножницы, замки-молнии, пуговицы, кант, бейка, кружево, резинка бельевая и другие наименования товаров для швейного производства и домашнего рукоделия.
Назад