Назад
Главная
Полезные советы
Натуральная змеиная кожа для элитных изделий

Натуральная змеиная кожа для элитных изделий

image
Натуральная кожа змеи используется человеком с давних пор, ведь она удивительно красива, прочна, долговечна и обладает потрясающей текстурой с уникальным рисунком. Эта экзотическая кожа стоит недёшево, поэтому является материалом для изготовления элитных изделий класса премиум и высоко ценится любителями эксклюзивных изделий, существующих в единственном экземпляре.

Из кожи змеи (питона, кобры, анаконды, удава, вайпера, карунга и других) шьют портфели, ремни, сумки, кошельки, портмоне, чехлы для смартфонов и планшетов, футляры для очков и помады, ремешки для часов и прочие изысканные аксессуары. Используется натуральная кожа змеи также для пошива, отделки и декорирования одежды или обуви, которые приобретают особенный шарм и изысканный шик, делая каждое изделие действительно неповторимым в модной индустрии.

Достоинства змеиной кожи

  • уникальный рисунок кожи и оригинальная чешуйчатая текстура, которые индивидуальны для каждой змеи;
  • мягкость, эластичность, гибкость и способность легко принимать любую заданную форму;
  • податливость к различным видам обработки и окраски;
  • значительная прочность, устойчивость к повреждениям, истиранию, порезам и проколам;
  • износостойкость, невосприимчивость к влаге;
  • гигиеничность и воздухопроницаемость;
  • долговечность и неприхотливость в уходе.
Изделия из натуральной кожи змеи обладают не только ярким внешним видом, но и отменными потребительскими характеристиками. Они очень комфортны в носке, долго служат, хорошо держат форму, отталкивают влагу и не нуждаются в специальном трудоёмком уходе. Их привлекательность и эксплуатационные свойства сохраняются в течение всего срока использования. Учитывая такие уникальные качества, не удивительно, что экзотическая змеиная кожа стоит так дорого! Но её цена вполне оправдана и с лихвой окупается тем удовольствием и комфортом, которые получает владелец элитной вещи или аксессуара.

Купить экзотическую кожу

Тем, кто работает с кожей, изготавливает или реставрирует уникальные эксклюзивные изделия, аксессуары, кожгалантерею, элитную обувь и одежду, мы рекомендуем купить экзотическую кожу в нашем интернет-магазине. Мы предложим кожу кобры, питона, анаконды и других змей с отличным качеством выделки, разнообразной окраской и уникальным природным рисунком.

В интернет-магазине Lili Market можно купить экзотическую кожу оптом или в розницу (от одной шкурки), для личных нужд и для производства. Изделие из змеиной кожи может быть роскошным подарком близкому человеку, партнёру по бизнесу и, конечно же, самому себе. Окружайте себя достойными вещами и живите ярко!
Назад