Назад
Главная
Полезные советы
Натуральная кожа змеи для изысканных аксессуаров

Натуральная кожа змеи для изысканных аксессуаров

image

Кожа змеи издавна используется людьми для изготовления различных аксессуаров: сумок, ремней, портфелей, портмоне, кошельков, ремешков для часов, а также для пошива и отделки одежды и обуви. Такое признание кожа змеи получила благодаря своим великолепным практическим качествам и уникальному внешнему виду, являющемуся индивидуальным для каждого изделия!

Хотя в наших краях натуральная кожа змеи и является экзотическим недешёвым материалом, но её популярность значительна и продолжает расти с каждым годом. Ценителям оригинальных вещей, которые существуют в единственном экземпляре, а также комфорта и настоящей практичности, всегда придутся по вкусу изделия из натуральной кожи змеи.

Основные достоинства, которыми обладает натуральная кожа змеи:

  • уникальный рисунок кожи и оригинальная фактура, индивидуальные для каждой змеи;
  • эластичность и мягкость;
  • гибкость и способность легко принимать любую заданную форму;
  • податливость к различным видам обработки и окраски;
  • долговечность и износостойкость;
  • прочность и водостойкость.

Для изготовления аксессуаров используется натуральная кожа различных змей, наиболее популярными из которых являются: кожа питона, анаконды, кожа кобры, морской и речной змеи, карунга и других змей, обитающих в различных регионах Земли.

В нашем интернет-магазине представлена натуральная экзотическая кожа различных змей, из которой можно изготовить изысканные и уникальные аксессуары как для себя, так и для подарка или продажи. Например, Натуральная Кожа Питон будет отличным материалом для пошива или отделки оригинальных изделий премиум-класса, придав им неповторимый вид и первоклассные эксплуатационные качества.

А Кобра шкура натуральная — уникальная экзотическая кожа для изготовления таких вещей, от которых невозможно будет оторвать взгляд, наслаждаясь их эксклюзивностью и непередаваемой красотой.

Купить натуральную кожу змеи высокого качества выделки можно в нашем магазине оптом и в розницу, для личных нужд и для производства, в любое удобное для вас время. Также у нас вы можете приобрести натуральную кожу крокодила, каймана, ящерицы и других рептилий по приемлемым ценам.

Назад