Назад
Главная
Полезные советы
Натуральная кожа Свиная: принты и классика

Натуральная кожа Свиная: принты и классика

image

Кожа Свиная представляет собой практичный и доступный материал для изготовления множества вещей: одежды (лёгкой верхней одежды, костюмов, жакетов, юбок, платьев, рубашек), головных уборов, обуви, галантерейных изделий (сумок, кошельков, перчаток, чехлов, обложек для документов), аксессуаров, подкладочных и обивочных материалов невысокой стоимости.

Мягкая и податливая Кожа Свиная хорошо воспринимает различные виды выделки, шлифовки, пропитки, окраски, лакировки, лазерной гравировки, перфорации, в результате которых она приобретает более благородную поверхность и прочную структуру, позволяющую использовать Кожу Свиную для пошива и отделки оригинальных вещей широкого ассортиментного ряда. Подвергая натуральную Кожу Свиную разным видам отделки, получают следующие материалы:

  • классическая гладковыделанная кожа;
  • Замша Свиная с густым коротким ворсом без блеска, пользующаяся значительным спросом, благодаря привлекательному внешнему виду множества расцветок и доступной цене;
  • Кожа свиная Принт с оригинальными рисунками, узорами и тиснениями, обладающими высокой прочностью и стабильностью красочного покрытия, устойчивого к истиранию;
  • Кожа Свиная с покрытием поверхности, имитирующим текстуру и рисунок кожи экзотических животных: рептилий (крокодила, питона, варана, анаконды), ягуара, леопарда, страуса и других;
  • жатая или гофрированная Кожа Свиная с богатой фактурной поверхностью;
  • лакированная Кожа Свиная с блестящим глянцевым покрытием;
  • перфорированная Кожа Свиная со сквозными отверстиями по всей поверхности или в виде определённого рисунка.

Такое многообразие отделок позволяет получать натуральную кожу с разнообразным классическим или оригинальным внешним видом, необычной структурой поверхности, богатыми фактурами и интересными рисунками, предоставляющими дизайнерам и стилистам практически неисчерпаемый простор для создания ярких и уникальных или элегантных и благородных вещей.

Мягкая и дышащая Кожа Свиная

Обладая самобытным внешним видом и демократичной стоимостью, натуральная Кожа Свиная отличается также практичностью и хорошими потребительскими характеристиками:

  • высокой воздухопроницаемостью, благодаря пористой структуре кожи;
  • мягкостью и эластичностью;
  • комфортностью в носке;
  • неприхотливостью и простотой в уходе;
  • бархатистой и приятной на ощупь поверхностью (замша).

Натуральная Кожа Свиная хорошо тянется, но не деформируется, сохраняя заданную форму в изделии. Вещи из неё приятно носить, а их доступная цена позволяет часто обновлять гардероб как классическими, так и ультрамодными моделями.

Купить натуральную Кожу Свиную

Купить Кожу Свиную разных видов выделки (замшу, принт, классику, перфорацию, гофру, лак) вы можете в нашем интернет-магазине по привлекательным ценам в любом объёме, как для индивидуального пошива или ремонта, так и для массового производства одежды, обуви, галантерейных изделий, головных уборов, аксессуаров и т. д.

Назад