Назад
Главная
Полезные советы
Натуральная кожа страуса для статусных вещей

Натуральная кожа страуса для статусных вещей

image

Натуральная кожа страуса является одной из самых дорогих и статусных экзотических кож, представленных на нашем рынке. Это связано с уникальными потребительскими свойствами страусиной кожи и её необычным узнаваемым внешним видом. Кожа страуса — одна из самых мягких и эластичных, но, в тоже время, самых плотных и прочных кож, отличающихся завидным долголетием и износостойкостью.

Такие свойства коже страуса придают эфирные масла, которые содержатся в ней в большом количестве. Благодаря этим маслам кожа страуса не пересыхает, не теряет гибкости и пластичности, не деревенеет и не трескается со временем. Изготовленные из страусиной кожи вещи служат многие годы, не теряя привлекательности, не истираясь и сохраняя безупречный внешний вид в течение всего срока эксплуатации.

Натуральная кожа страуса отличается также уникальной текстурой с оригинальным узором выпуклых перьевых фолликул, который является неповторимым для каждой шкуры, а значит и для изделия из неё. В производство кожа страуса берётся спинного или грудного разреза, а также используется кожа с ног страуса, имеющая ряд крупных чешуек и выглядящая более гладкой. Такое разнообразие фактуры и рисунка кожи даёт огромный простор для изготовления высококачественных вещей множества видов.

Из натуральной кожи страуса шьют изделия премиум класса: обувь, одежду (куртки, плащи, жакеты), головные уборы, аксессуары и предметы кожгалантереи: сумки, портфели, чемоданы, бумажники, кошельки, портмоне, деловые аксессуары, ремни, чехлы для телефонов, визитницы, ключницы, обложки для документов и многое другое.

В нашем интернет-магазине представлена натуральная кожа страуса как спинного разреза, так и ног страуса. Высокое качество выделки и великолепный внешний вид позволяют использовать такую кожу для пошива самых разнообразных изделий. Вы можете приобрести у нас натуральную кожу страуса по привлекательным ценам в удобной для вас форме и в удобное время.

Назад