Назад
Главная
Полезные советы
Натуральная кожа с выделкой под рептилию

Натуральная кожа с выделкой под рептилию

image

Натуральная кожа из шкур крупного рогатого скота, овчины, свинины может иметь специальную выделку поверхности, имитирующую кожу различных рептилий: крокодила, змей, ящериц. Такая кожа обладает не только экзотическим внешним видом, но и всеми качественными характеристиками натуральной кожи:

  • пластичностью; 
  • упругостью;
  • долговечностью;
  • износостойкостью;
  • «дышащими» свойствами и комфортностью в носке.

Поверхность натуральной кожи из овечьих, коровьих, свиных шкур подвергается специальной обработке, рифлению, гравировке, окраске, в результате чего получается точная копия текстуры и рисунка кож рептилий. Цветовая гамма при этом может быть самой разнообразной: как повторяющей в точности природные оттенки окраса шкур рептилий, так и необычных, ярких расцветок, придающих коже совершенно нестандартный и оригинальный вид. Современные технологии здесь предоставляют полный простор для фантазии и воплощения самых смелых идей дизайнеров и модельеров.

Натуральная кожа с выделкой «под рептилию» обладает гораздо меньшей стоимостью, чем настоящая натуральная кожа экзотических животных, поэтому популярность такой кожи растёт год от года. Великолепный и оригинальный внешний вид в сочетании с высокими качественными характеристиками и носкостью кож овчины и КРС позволяют создавать действительно достойные высококачественные изделия: одежду (в том числе верхнюю одежду), обувь, галантерейные изделия (сумки, портфели, чемоданы, портмоне, кошельки, ремни, ремешки для часов и т. д.), аксессуары и стильные украшения.

В нашем интернет-магазине представлено множество образцов натуральной кожи с выделкой «под рептилию» высокого качества, произведённой на кожевенных заводах Италии. Вы можете выбрать натуральную кожу из большого диапазона по цене, виду сырья, отделки, окраски и типу рептилии, под кожу которой производилась выделка шкур.

Например, Натуральная кожа овчина Анаконда в точности повторяет фактуру, рисунок и окрас шкуры настоящей анаконды, при этом обладая всеми качествами, присущими натуральной овчине. Изделие из такой кожи будет великолепно выглядеть и носиться!

Натуральная кожа свиная Питон отличается изысканным внешним видом, характерным для шкур этой экзотической рептилии. Её гладкая, блестящая поверхность выглядит совершенно натурально, а в изделиях — просто непревзойдённо.

Натуральная кожа КРС Зелёный крокодил — это великолепная плотная кожа из шкур крупного рогатого скота, повторяющая фактуру кожи крокодила, а оригинальная окраска приглушенного зелёного цвета с мягким перламутровым блеском делает её прекрасным выбором для пошива по-настоящему изысканных и стильных вещей.

Оригинальный и привлекающий внимание внешний вид имеет натуральная кожа свиная Варан, имитирующая окрас и текстуру кожи этой экзотической ящерицы. Это материал для истинных ценителей необычных вещей, обладающих, к тому же, и прекрасными качественными и функциональными характеристиками.

У нас вы всегда сможете выбрать качественную натуральную кожу любых видов, фактур, расцветок и видов выделки в любом количестве по разумным ценам и с гарантией качества.

Назад