Назад
Главная
Полезные советы
Натуральная кожа питона для пошива эксклюзивных вещей

Натуральная кожа питона для пошива эксклюзивных вещей

image

Натуральная кожа питона всегда выглядит уникально и изысканно, притягивая взгляды и выделяя вещи и их обладателей среди остальных. Эта дорогостоящая экзотическая кожа ценится за множество присущих ей достоинств: 

  • красивейшая текстура из чешуек разной величины, каждую из которых можно разглядеть по отдельности;
  • уникальность рисунка, который неповторим для каждой шкурки питона как отпечатки пальцев для человека;
  • эластичность, гибкость и прекрасные облегающие свойства кожи питона;
  • прочность и долговечность — изделие из натуральной кожи питона способно служить очень долго без потери качественных и эстетических характеристик;
  • прекрасная восприимчивость к различным методам выделки, окраски, обработки, лакировки, гравировки и т. д.

Натуральная кожа питона используется для пошива и отделки самых разнообразных вещей премиум класса: женской и мужской одежды, обуви, галантерейных изделий, аксессуаров, сумок, клатчей, портфелей, барсеток, портмоне, бумажников, кошельков, футляров для очков и ручек, обложек для документов и планшетов, чехлов для смартфонов и телефонов, перчаток, ремней, ремешков для часов, браслетов и других изделий. Любая вещь из натуральной кожи питона выглядит восхитительно и неповторимо.

Если вы покупаете готовое изделие, то убедитесь, что оно сделано действительно из натуральной кожи питона, а не искусственной её имитации. Для этого внимательно рассмотрите рисунок кожаного изделия: узор не должен повторяться или быть симметричным. На ощупь натуральная кожа питона не будет абсолютно гладкой, её поверхность отличается характерной шероховатостью и быстро нагревается, если положить на неё ладонь.

В нашем интернет-магазине вы можете купить натуральную кожу питона высочайшего качества и надёжности для изготовления эксклюзивных вещей индивидуального характера. Заказ может быть оптовым или от 1 шкурки, оформляться в любое удобное для вас время. По всем вопросам обращайтесь к нашим менеджерам!

Назад