Назад
Главная
Полезные советы
Натуральная кожа овчина с выделкой под рептилию

Натуральная кожа овчина с выделкой под рептилию

image

Овчина — натуральная кожа овец, обладающая великолепными эстетическими, практическими и эксплуатационными свойствами: мягкостью, гибкостью, упругостью, пластичностью, высокой растяжимостью, гигиеничностью, износостойкостью. Кожа овчина хорошо сохраняет заданную форму и поддаётся различным видам окраски и обработки. Эта кожа считается одним из лучших материалов для изготовления качественной модельной одежды, головных уборов, галантерейных изделий и аксессуаров.

Одним из наиболее оригинальных и изысканных видов обработки овчины является выделка, придающая поверхности кожи рисунок и фактуру кожи рептилии с воссозданием идентичного рисунка и чешуйчатой поверхности. Такая кожа при внешнем воспроизведении особенностей оригинальной шкуры рептилии обладает всеми достоинствами натуральной овчины и является недорогой альтернативой натуральной экзотической коже, позволяя изготавливать великолепные по внешнему виду и качественным характеристикам изделия.

Овчина с обработкой под рептилию

Натуральная кожа овчина высокого качества выделки хорошо поддаётся окрашиванию в самые разнообразные цвета, оттенки, рисунки, а также специальной обработке для имитации текстуры шкур рептилий: тиснению, резке и гравировке лазером, лакировке. При помощи этих методов обработки овчина приобретает поверхность, имитирующую кожу рептилий:

  • змей: питона, анаконды, кобры;
  • крокодила (аллигатора);
  • ящериц: варана, игуаны, хамелеона.

В процессе обработки шкуры овчины подвергают двойному дублению, тиснению для создания различных текстур, окрашиванию и обработке специальными веществами, закрепляющими рисунок. Сверху наносится прочный лаковый слой, устойчивый к механическим и атмосферным воздействиям, трению, влаге, действию ультрафиолета. Поверхность такой кожи обладает значительной износостойкостью, она не растрескивается, не истирается, не теряет яркости расцветки и сохраняет великолепный внешний вид в течение всего срока эксплуатации.

Овчина с выделкой под рептилию применяется для массового и индивидуального пошива широкого ассортимента изделий: верхней одежды (курток, пальто, плащей), облегченной одежды (костюмов, платьев, жакетов, юбок), головных уборов (шляп, кепи), галантерейных изделий (сумок, кошельков, клатчей, ремней), различных аксессуаров и элементов декора. Такие изделия всегда выглядят ярко и нестандартно, отличаясь не только броским внешним видом, но и великолепным качеством.

Купить натуральную овчину с выделкой под рептилию

Натуральная кожа овчина с выделкой под рептилию (крокодила, ящерицу, различных видов змей) представлена в нашем интернет магазине, где вы можете купить её по разумным и обоснованным ценам. Качественная выделка, оригинальная поверхность, достойные потребительские характеристики позволяют изготавливать из приобретённой у нас кожи различные изделия как индивидуального, так и массового пошива. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу, с любой формой оплаты и доставки по вашему выбору.

Назад