Назад
Главная
Полезные советы
Натуральная кожа одежная оптом

Натуральная кожа одежная оптом

image
Интернет-магазин Lili Market предлагает большой ассортимент натуральной кожи для пошива и ремонта одежды всех видов: курток, пальто, жакетов, костюмов, платьев и т. д. Натуральная кожа одежная оптом – это выгодное приобретение для ателье индивидуального пошива, ремонтных мастерских, пошивочных цехов и производственных участков. Оптовые цены и ассортиментное разнообразие позволяют сформировать хорошую базу для работ по пошиву кожаной одежды для населения с конкурентоспособной стоимостью.

Натуральная кожа одежная — материал недешёвый, но долговечный, пластичный, гибкий и дающий огромную палитру возможностей для дизайнерских разработок и портновского мастерства. В процессе выделки кожа одежная подвергается различным методам окрашивания, лакирования, отделки, тиснения, гравировки, резки, перфорации, позволяющим получить материал с оригинальной фактурой и безупречной лицевой поверхностью. Мы предлагаем следующие разновидности одежной кожи:
  • Перфорированная кожа – лёгкая, ажурная и изысканная, с большим количеством сквозных отверстий различных размеров, форм и диаметров, которые объединяются в искусные узоры и сложные рисунки, покрывая всю поверхность кожи или её часть;
  • Кожа одежная Принт с оригинальными цветочными, геометрическими, экзотическими, декоративными принтами, нанесёнными с помощью современных технологий и обеспечивающими стабильность цвета, плотность, устойчивость к истиранию в течение всего периода эксплуатации;
  • Кожа-стрейч с уникальными эластичными и тянущимися способностями для пошива облегающей одежды: платьев, брюк, леггинсов, юбок и т. д.;
  • Замша – мягкая, гибкая и бархатистая кожа с густым невысоким ворсом, приятная на ощупь и комфортная в носке;
  • Экзотическая кожа из натуральных шкур рептилий, птиц и рыб или их имитация, нанесённая на тонко выделанную овечью или телячью кожу.
Одежная кожа качественной выделки обладает отменными эстетическими и эксплуатационными качествами: мягкостью и гибкостью, тягучестью и формостойкостью, плотностью и прочностью на разрыв, устойчивостью к сухому и влажному трению, негативным атмосферным воздействиям, гигроскопичностью, воздухопроницаемостью и «дышащими» свойствами, высокими тактильными качествами, износостойкостью и долговечностью. При этом различные виды обработки придают коже индивидуальность, эффектность, необычную фактуру и уникальный внешний вид.

Купить кожу одежную оптом

Купить кожу одёжную отличного качества выделки и безупречного внешнего вида из натурального сырья с различными видами отделки вы можете в нашем интернет-магазине. Представленный у нас выбор одежной кожи позволяет подобрать материал для изготовления оригинальных кожаных изделий широкого ассортиментного ряда для самых взыскательных заказчиков. Купить кожу одежную оптом выгодно, мы предложим мелкий, средний и крупный опт по хорошим ценам, с доставкой во все регионы страны. По вопросам оптовых закупок обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам 8 (800) 500-30-17 (бесплатно по всей территории России, 8 (495) 616-21-45 и 8 (925) 858-13-21.
Назад