Назад
Главная
Полезные советы
Натуральная кожа одежная, обувная, галантерейная

Натуральная кожа одежная, обувная, галантерейная

image
Интернет-магазин Lili Market представляет широкий ассортимент натуральной кожи разных видов для изготовления и ремонта одежды, обуви, галантерейных изделий, головных уборов, аксессуаров, кожаных украшений, шорно-седельных изделий. Вся представленная у нас натуральная кожа обладает высоким качеством выделки, окраски, декоративной отделки: тиснения, гравировки, перфорации, нанесения принтов, в том числе имитирующих рисунок и фактуру кожи экзотических животных.

У нас вы всегда сможете выбрать и купить по самой выгодной цене кожу, изготовленную из шкур крупного и мелкого рогатого скота, свиней, экзотических животных, птиц, рыб. Натуральная кожа имеет разные параметры, ценовую категорию, назначение, поэтому мы предлагаем:
  • Одежная кожа — мягкая и тонкая, обладающая эластичностью, тягучестью, дышащей структурой, устойчивостью к истиранию и другими высокими потребительскими свойствами. Получают одежную кожу методом хромового и комбинированного дубления из шкур овец, коз, телят, свиней, крупного рогатого скота. Для производства эксклюзивных изделий используется натуральная кожа страуса, кенгуру, рептилий, рыб и других экзотических животных. Подвергнутая специальной обработке одежная кожа приобретает оригинальный внешний вид и дополнительные качества: кожа стрейч, перфорированная кожа, кожа с лазерной резкой, гравировкой, тиснением и т. д.;
  • Обувная кожа для пошива и ремонта обуви различных видов, изготовленная из шкур крупного и мелкого рогатого скота, свиней, а также кожа экзотических видов животных. Обувная кожа различается по способам дубления, окраски и отделки и делится на три группы: кожа для верха обуви (более мягкая и эластичная), для низа обуви (более плотная и формоустойчивая, чепраки) и подкладочная кожа обувная (кожподклад);
  • Галантерейная кожа для производства галантерейных и дорожных изделий: сумок, ремней, перчаток, кошельков, портмоне, визитниц, портфелей, чемоданов, обложек для книг и документов, чехлов для очков, ремешков для часов и многих-многих других необходимых вещей и аксессуаров. Натуральная кожа для галантерейных изделий изготавливается методом растительного и хромового дубления из шкур разных видов животных. По способу отделки галантерейная кожа может быть гладкой, лаковой, замшевой, велюровой, с теснением и другими видами отделки.
Качественная и хорошо выделанная натуральная кожа обладает безупречной лицевой поверхностью и отменными потребительскими характеристиками: мягкостью, эластичностью, тягучестью, плотностью и прочностью на разрыв, устойчивостью к сухому и влажному трению, воздухопроницаемостью, гигроскопичностью, комфортностью в носке, износостойкостью и долговечностью. Она устойчива к воздействиям внешней среды, хорошо переносит влажность, высокие и низкие температуры, дождь, снег, воздействие ультрафиолета и других негативных факторов.

Купить натуральную кожу

Для пошива и ремонта одежды, обуви, галантерейных изделий интернет-магазин Lili Market предлагает купить натуральную кожу разных видов, фактур, способов выделки, окраски и декоративной отделки. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу кожи крупного и мелкого рогатого скота (телячью, овечью, козью), свиную кожу (в том числе замшу), натуральную кожу для пошива одежды, обуви, галантерейных изделий и аксессуаров. Также у нас можно купить обрезки кожи различных цветов и размеров от собственного производства. Цены на кожу у нас вполне разумные и позволяют приобретать необходимый материал с выгодой, особенно при крупнооптовых заказах.
Назад