Назад
Главная
Полезные советы
Натуральная кожа КРС для обуви

Натуральная кожа КРС для обуви

image

Натуральная кожа КРС для пошива обуви считается одним из лучших материалов в обувном производстве, так как кожа КРС отличается большой прочностью, но достаточной эластичностью и мягкостью, а также красивой мереей и отличной износостойкостью.

Кожа КРС — это натуральная кожа крупного рогатого скота: коров, быков, телят, волов, буйволов. 

Одной из лучших и наиболее ценных является кожа молодых телят (опоек), находящихся на молочном вскармливании без добавления растительной пищи. Телячья кожа с тонкими волокнами густого переплетения имеет толщину от 0,5 до 1,4 мм и обладает исключительной мягкостью, нежностью, эластичностью, благородной фактурой лицевой стороны. Благодаря современным технологиям и способам выделки, тиснения, покраски и гравировки из телячьей кожи делают эффектную имитацию кож крокодила, змей (питона, анаконды, кобры и других), варана, страуса, ската и других экзотических кож.

Коровья кожа не такая ценная как телячья, но тоже обладает достаточной изящностью, упругостью и эластичностью, ровной и красивой лицевой стороной. Кожа коров толщиной от 1,2 до 4,0 мм используется для изготовления прочной и качественной обуви среднего ценового диапазона.

Кожа быков и буйволов является самой плотной, прочной и тяжёлой, у неё грубая и рыхлая структура толщиной до 5 мм. Такая кожа очень жёсткая, толстая, водостойкая и долговечная, идёт на изготовление низа обуви, подошв, задников, рантов, подкладочных подошв и т. п.

Воловья кожа обладает грубой зернистой лицевой поверхностью, прочностью, износостойкостью, и необычайно привлекательной поверхностью, сделавшей её одной из кож премиум класса.

Натуральная кожа КРС для обуви высокого качества всегда есть в наличии в нашем интернет-магазине. Различные виды выделки, тиснения, цветовых решений позволяют выбрать кожу КРС для обуви необходимого вида по многим параметрам. Так, например, Кожа КРС для обуви чёрная является классическим материалов для изготовления самой разнообразной обуви на все времена, а Кожа КРС для обуви красная — яркий и оригинальный выбор для пошива интересных и привлекательных моделей обуви.

Купить кожу КРС для обуви, а также необходимые расходные материалы, инструменты, оборудование для изготовления и ремонта обуви вы можете в нашем интернет-магазине в любое удобное для вас время, в любом количестве, ассортименте и объёме. Оптовые покупатели могут воспользоваться системой скидок и привлекательных предложений для оснащения своих сапожных мастерских и производственных участков.

Назад