Назад
Главная
Полезные советы
Натуральная кожа крокодила для роскошных и прочных вещей

Натуральная кожа крокодила для роскошных и прочных вещей

image

Натуральная кожа крокодила всегда ценилась как одна из самых статусных, оригинальных и высокопрочных кож на мировом рынке. Это действительно материал, заслуживающий всех похвал по своим эксплуатационным, эстетическим и потребительским характеристикам. Покупая изделие из натуральной кожи крокодила, вы приобретаете уникальную эксклюзивную вещь, которая будет служить долгие годы, радуя вас и подчёркивая ваш статус.

Высокая стоимость натуральной кожи крокодила объясняется сложностью и трудоёмкостью её выделки (полный цикл обработки кожи крокодила длится почти 3 месяца!), а также обилием ручного труда в процессе обработки, дубления и окраски кожи. Помимо того, разведение крокодилов на специальных фермах — дело не дешёвое, к тому же регламентируемое количеством лицензий на импорт и таможенными пошлинами. Однако все затраты на производство этой экзотической кожи оправдываются её роскошным внешним видом и великолепными качественными характеристиками.

Натуральная кожа крокодила чрезвычайно прочная и износостойкая, поэтому изделия из неё служат долго, не теряя своего великолепного внешнего вида, не истираясь, не трескаясь. Помимо того, кожа крокодила обладает абсолютной влагостойкостью, устойчивостью к загрязнениям и различным неблагоприятным внешним воздействиям. Кожа крокодила очень пластичная, гибкая, прекрасно тянется и сохраняет форму в изделиях.

Из кожи крокодила изготавливают одежду, обувь, сумки, портфели, чемоданы, кошельки, ремни, перчатки, бумажники, визитницы и другие вещи и аксессуары премиум-класса. Приобретая изделие из кожи крокодила, можно быть совершенно уверенным, что такой же точно вещи больше не будет ни у кого, ведь у каждого крокодила свой совершенно уникальный рисунок чешуек на шкуре, что обеспечивает эксклюзивность каждого изделия.

Различают натуральную кожу крокодилов, аллигаторов и кайманов. Наиболее качественной и дорогой является натуральная кожа крокодила, немного уступает ей по качеству и эстетическим характеристикам кожа аллигатора, а кожа каймана является наименее ценной в этой категории: она не такая мягкая и долговечная, более толстая, чем кожа крокодила, однако также пользуется популярностью в своём ценовом диапазоне.

Купить натуральную кожу крокодила для изготовления красивых и высококачественных вещей вы можете в нашем интернет-магазине. Также у нас представлена натуральная кожа каймана различных видов выделки и окраски.

Назад