Назад
Главная
Полезные советы
Натуральная кожа - инструменты для работы с ней

Натуральная кожа - инструменты для работы с ней

image
Инструменты для работы с кожей (шитья, ремонта, декорирования кожаных изделий: одежды, обуви, галантерейных изделий, аксессуаров) отличаются большим разнообразием и служат для выполнения различных видов работ. Качественные и по-настоящему удобные инструменты — большая ценность для каждого мастера-кожевника, позволяющие не просто выполнять свою работу на должном уровне, но создавать порой настоящие произведения искусства из натуральной кожи.

Набор инструментов для работы с кожей необходим и в мастерской по ремонту обуви или кожгалантереи, и в ателье индивидуального пошива кожаных изделий для населения, и на производственном участке или в пошивочном цеху, где в качестве сырья или декора используется натуральная кожа. Надёжные и добротные инструменты для ручной работы с кожей широко востребованы и являются незаменимыми помощниками мастера даже в наш век высоких технологий.
 

Инструменты для кожи

Основными инструментами для работы с кожей являются режущие, разметочные, пробивные, шовные и другие инструменты:
  • режущие инструменты: нож сапожный, закройный, дисковый, ножницы, канавкорезы, фаскорезы, груверы и т. д.;
  • разметочные инструменты: копир игольчатый роликовый для разметки шва, циркуль, инструмент для параллельной разметки;
  • инструменты для пробивания отверстий в коже: пробойники разных форм и диаметров, дыроколы, шаговые просечки, шило;
  • инструменты для полировки швов, урезов, канавок на коже, заглаживания торцов, стирания разметки, покраски урезов;
  • установочные инструменты для люверсов, кнопок, хольнитенов;
  • иглы, крючки для ручной прошивки и другой шовный инструмент;
  • штампы для тиснения кожи различных форм и рисунков;
  • вспомогательные инструменты: цанги, клещи, мусат для заточки инструментов и т. д.
Наличие необходимых инструментов для работы с кожей позволяет быстро и качественно выполнять ремонт или изготовление различных изделий, их отделку и декорирование, создавать оригинальные и творческие вещи из натуральной кожи.
 

Купить инструменты для работы с кожей

Купить инструменты для работы с кожей различных видов и назначения вы можете в нашем интернет магазине в большом ассортименте. Качественные, прочные и долговечные инструменты, изготовленные надёжными производителями, представлены у нас по наиболее приемлемым ценам. Вы можете заказать инструменты для работы с кожей как в комплекте для оснащения мастерской или производственного участка, так и в единственном экземпляре для личных нужд.

Также у нас вы можете приобрести по выгодной стоимости расходные материалы, комплектующие и фурнитуру для ремонта обуви и изделий кожгалантереи. Доставка заказов осуществляется оперативно и удобным для вас способом, который указывается при оформлении заказа. Удачных вам покупок и комфортной работы с натуральной кожей!
 
Назад