Назад
Главная
Полезные советы
Натуральная кожа гофрированная для элегантных вещей

Натуральная кожа гофрированная для элегантных вещей

image

Натуральная кожа прочно вошла в гардероб современного человека благодаря своей практичности, комфортности, отличным функциональным свойствам и прекрасному внешнему виду. При этом способы выделки, окраски и придания фактуры натуральной коже постоянно расширяются и совершенствуются, приобретая новые и интересные формы.

Последние годы можно увидеть в коллекциях модных домов и известных кутюрье изделия из натуральной кожи, подвергнутой гофрированию. Мы привыкли видеть гофрированные ткани, особенно лёгкие, которые превосходно смотрятся в женской одежде (блузах, платьях, юбках) и аксессуарах (шарфиках, косынках). Но гофрированная натуральная кожа — немного необычно! Тем не менее платья и юбки из гофрированной кожи выглядят просто великолепно!

Используется гофрированная натуральная кожа и в качестве отделки и декоративных элементов на различных изделиях: пальто, жакетах, блейзерах, на лацканах и отворотах пиджаков, на карманах, воротниках и других элементах одежды. Такая необычная фактурная отделка делает вещи оригинальными и привлекательными, выделяя их из общей массы.

Мы следим за новинками и модными тенденциями, постоянно обновляя и дополняя ассортимент натуральной кожи в нашем интернет-магазине. На сегодняшний день мы можем предложить несколько видов натуральной кожи гофрированной высокого качества выделки и прекрасного внешнего вида.

Например, Кожа Овчина Гофра коричневая обладает эффектной рельефной лицевой поверхностью высокого качества, а Кожа Овчина Гофра черная с блеском — роскошный материал для пошива действительно неповторимых вещей, способных украсить любой гардероб. Эти виды натуральной кожи изготовлены в Италии на одном из лучших кожевенных производственных предприятий и обладают исключительным качеством, мягкостью, эластичностью, формоустойчивостью, долговечностью и комфортностью в носке. Эта натуральная кожа прослужит не один сезон, полностью сохраняя свои превосходные внешние и эксплуатационные качества на протяжении всего периода носки. 

Назад