Назад
Главная
Полезные советы
Натуральная кожа экзотическая для элитной галантереи и аксессуаров

Натуральная кожа экзотическая для элитной галантереи и аксессуаров

image
Натуральная кожа из шкур экзотических видов животных, птиц и рыб — уникальное сырьё для изготовления по-настоящему эксклюзивных вещей, существующих в единственном экземпляре и обладающих исключительными качественными, потребительскими и эстетическими характеристиками. Такие изделия стоят недёшево, но цена вполне оправдывает себя как непревзойдёнными внешними данными этих вещей, так добротностью и долговечностью их службы.

Чаще всего для изготовления галантерейных изделий и аксессуаров из экзотической кожи используют шкуры крокодила, питона, анаконды, кобры, ящерицы, страуса, ската. Сумки, портфели, портмоне, кошельки, чемоданы, ремни, обложки для документов и деловой канцелярии, чехлы для мобильных телефонов и планшетов, визитницы, ключницы, кисеты, портсигары, футляры для очков и другие изделия из натуральной экзотической кожи выглядят потрясающе и неповторимо, за что ценятся во всём мире.


Особенности натуральной экзотической кожи

Натуральная кожа экзотических видов животных, птиц и рыб, применяемая для изготовления галантерейных изделий, обладает высочайшим качеством выделки, нередко с применением ручного труда. Различные методы шлифовки, окраски, тиснения, лакировки и других способов обработки кожи позволяют добиваться великолепных показателей состояния поверхности кожи. Однако, и экзотическая кожа с минимальным уровнем обработки может обладать прекрасным внешним видом и отличными потребительскими характеристиками. В любом случае, экзотической натуральной коже присущи следующие особенности:
  • уникальность — рисунок и текстура кожи каждого животного являются особенными и абсолютно неповторимыми, поэтому изделия из них существуют в единственном экземпляре;
  • пластичность — экзотическая кожа, будь то кожа рептилий, птиц или рыб, отличается невероятной эластичностью, тянучестью и способностью сохранять заданную форму в изделии;
  • прочность — все виды экзотических кож очень прочны и устойчивы к износу, трению, разрывам, проколам, воздействию влаги, ультрафиолета и других неблагоприятных природных и механических факторов;
  • гигиеничность — натуральная кожа воздухопроницаема, гигроскопична, не вызывает аллергических реакций и хорошо переносится организмом человека;
  • долговечность — экзотическая натуральная кожа является одной из самых долговечных кож, изделия из неё способны прослужить не один десяток лет без потери своих внешних и эксплуатационных данных.
Обладатели изделий их натуральной экзотической кожи будут наслаждаться уникальностью, качеством и великолепными характеристиками этих вещей в течение длительного времени, при этом будучи абсолютно уверенными в эксклюзивности и премиальности изделий, аналогов которым нет.
 

Купить натуральную кожу экзотическую 

Купить экзотическую натуральную кожу разных видов для изготовления галантерейных изделий, аксессуаров, элементов одежды, обуви, интерьерного декора вы можете в нашем интернет магазине. Великолепные образцы кож питона, ската, кобры и других экзотических животных представлены у нас по разумным ценам и в широком цветовом диапазоне. Покупая натуральную кожу, вы можете быть совершенно уверены в её исключительном качестве и отличных потребительских характеристиках.
 
Назад