Назад
Главная
Полезные советы
Натуральная кожа для галантерейных изделий

Натуральная кожа для галантерейных изделий

image

Натуральная кожа галантерейная — это качественно выделанная кожа крупного или среднего рогатого скота преимущественно хромового или растительного метода дубления, предназначенная для изготовления всевозможных галантерейных изделий. Галантерейная кожа отличается большим разнообразием отделки, шлифовки, окраски, дизайна, покрытия лицевой поверхности и других параметров, необходимых для производства оригинальных и качественных вещей.

Натуральная кожа используется человеком для изготовления галантерейных изделий и аксессуаров уже очень давно, так как её практические свойства, долговечность и износостойкость значительно выше, чем у многих других материалов. Прочные и надёжные сумки, чемоданы, портфели и другие вещи из натуральной кожи не только служат приличный срок, но и надолго сохраняют презентабельный внешний вид. Галантерейные изделия из дорогих и экзотических натуральных кож являются олицетворением статусности и вкуса владельца, высоко ценятся и пользуются неизменным спросом.

Из галантерейной кожи изготавливают огромный ассортимент товаров различного назначения:
— дорожные вещи: чемоданы, сумки, несессеры, косметички;
— дамские сумочки, клатчи, кошельки, портмоне;
— мужские сумки, барсетки, портфели, бумажники;
— деловая кожгалантерея: органайзеры, папки для документов, визитницы, ежедневники, блокноты, зажимы для купюр, ключницы, коврики для компьютерной мыши;
— обложки для книг, альбомов, документов и удостоверений;
— чехлы для музыкальных инструментов, мобильных телефонов, планшетов и смартфонов;
— футляры для очков, ключей, украшений, косметики;
— перчатки, ремни, пояса, ремешки для наручных часов;
— украшения из кожи: браслеты, броши, заколки для волос, обручи на голову, брелки;
— элементы декора помещений, изделия hand made и т. д.

Поверхность галантерейной кожи может быть гладкой, с рельефным рисунком, матовой, лаковой, с восковым покрытием, тиснением, шлифовкой или с естественной лицевой поверхностью. Большой популярностью пользуется галантерейная кожа крупного или среднего рогатого скота с выделкой, имитирующей кожу экзотических животных и рептилий: крокодила, змеи, ящерицы, страуса, рыб.

В нашем интернет-магазине всегда в наличии натуральная кожа галантерейная для пошива и ремонта различных галантерейных изделий, а также обуви, одежды, головных уборов, аксессуаров. Натуральная кожа высокого качества от лучших производителей, с которыми мы сотрудничаем длительный срок, и можем гарантировать высокие потребительские и эстетические свойства их продукции.

Назад