Назад
Главная
Полезные советы
Накладные ручки для чемодана

Накладные ручки для чемодана

image

Ручки для чемодана несут значительную эксплуатационную, механическую и физическую нагрузку, ведь они должны выдерживать порой немалый вес чемодана, быть удобными и позволять комфортно перемещать чемодан в различных затруднённых условиях дороги (лестницы, эскалаторы, каменистые и неровно засфальтированные участки дороги и т. п.).

Неудивительно, что ручки для чемодана нередко выходят из строя, порой значительно раньше, чем сам чемодан. В таком случает ручки для чемодана можно заменить в специализированной ремонтной мастерской или самостоятельно, если вы предпочитаете делать всё своими руками.

Причины, по которым может возникнуть необходимость заменить ручки для чемодана, могут быть самыми различными: от некачественного материала изготовления, который быстро истирается, трескается, лопается, ломается в местах крепления ручек, до перегруза чемодана и неаккуратного обращения с ручками, когда их дёргают, оказывают чрезмерную механическую нагрузку и т. п. Какой бы ни была причина, приведшая к поломке или потере внешнего вида ручки, ручки для чемодана можно заменить на новые.

Чемоданы могут быть оснащены несколькими видами ручек: накладные ручки, которые крепятся сверху или сбоку чемодана, ручки-петли и телескопические ручки. В нашем интернет-магазине представлены различные ручки для чемодана разных типов, моделей, размеров, материалов изготовления.

Накладные ручки для чемодана изготавливаются из натуральной или искусственной кожи, винила, пластика, текстиля с металлическими или пластиковыми креплениями различных видов, форм и конфигураций. Сами накладные ручки для чемодана также отличаются разнообразием форм, шириной, толщиной, цветом, декоративным оформлением. Такое разнообразие позволяет подобрать для замены такие ручки для чемодана, которые будут наиболее походить на оригинальные.

Купить ручки для чемодана различных видов вы можете в нашем интернет-магазине в количестве от 1 штуки как для с самостоятельного домашнего ремонта, так и для оснащения специализированных ремонтных мастерских качественными расходными материалами, необходимыми для осуществления ремонтной деятельности. У нас всегда в наличии накладные ручки для чемодана разных видов, телескопические ручки для чемодана, колёса для чемодана различных моделей, ножки для чемодана и другие расходные материалы для ремонтных работ.

Назад