Назад
Главная
Полезные советы
Набойки полиуретановые со штырём для ремонта обуви

Набойки полиуретановые со штырём для ремонта обуви

image
Для ремонта женской обуви на каблуке широко применяются набойки полиуретановые со штырём, имеющие большое разнообразие форм, размеров и цветов. Это прочные, износостойкие и долговечные набойки, которые надёжно защищают каблуки от истирания, скольжения, деформирования и преждевременного износа. Устойчивость к механическим, эксплуатационным и атмосферным нагрузкам у полиуретана в разы выше, чем у натурального или синтетического каучука, поэтому набойки полиуретановые служат намного дольше, чем резиновые.

Такую прочность полиуретановым набойкам обеспечивают физико-механические характеристики жидкого компонентного полимера, которым является полиуретан. Ему присущи следующие свойства:
  • долговечность — изделия из полиуретана служат почти в 50 раз дольше, чем из всех видов каучкуа, пластика и некоторых металлов;
  • высокая абразивная устойчивость, значительно расширенный коэффициент трения;
  • широкий температурный диапазон эксплуатации без потери качества от очень низких температур (-50°С) до экстремально высоких (+80°С);
  • упругость, эластичность, устойчивость к деформации, изгибам, ударам;
  • высокая прочность на разрыв и сопротивление распространению трещин или надрезов;
  • превосходная устойчивость к неблагоприятным атмосферным факторам (влаге, ультрафиолету, перепадам температур и т. д.);
  • стойкость к воздействию химических веществ (растворителей, масел, бензина и т. п.).
Ещё одним плюсом использования полиуретановых набоек является их отличная сцепливаемость с поверхностью дорожного покрытия, благодаря чему набойки не скользят, позволяя свободно перемещаться по мокрым или обледенелым тротуарам. Это важное качество для зимней и демисезонной обуви, которая должна обладать повышенной надёжностью.

Для прочного крепления к каблуку набойки полиуретановые оснащаются штырём. Такие набойки удобны и легки в работе, а произвести ремонт обуви с их помощью можно даже в домашних условиях, имея необходимые навыки и подходящий инструмент.

Купить набойки полиуретановые со штырём

Интернет-магазин Lili Market представляет широкий ассортимент самых разнообразных материалов и комплектующих для ремонта обуви, среди которых вы всегда найдёте и набойки полиуретановые самых разнообразных размеров и цветов, круглой, полукруглой, овальной, квадратной и прямоугольной форм. Купить набойки полиуретановые со штырём у нас можно по максимально выгодным ценам, выбрав в электронном каталоге необходимые модели. Вся продукция отличается высоким качеством изготовления, отличными эксплуатационными характеристиками и эстетичным внешним видом.

Мы предложим как розничную (от одной пары), так и оптовую продажу набоек на выгодных условиях для оснащения сапожных мастерских, ремонтных участков, ателье индивидуального пошива обуви. Помимо набоек вы всегда сможете приобрести в нашем интернет-магазине все необходимые материалы для ремонта обуви: набоечные и профилактические листовые материалы, формованные полиуретановые профилактики, косяки, полосы со штырём, клей обувной и многое другое. Ремонтируйте обувь с нами!
Назад