Назад
Главная
Полезные советы
Набойки полиуретановые для всех видов обуви

Набойки полиуретановые для всех видов обуви

image

Набойки полиуретановые — необходимый материал в каждой мастерской по ремонту обуви. Это наиболее долговечные, износостойкие и прочные набойки для каблуков всех видов обуви: женской и мужской, летней и зимней, модельной и повседневной. И к тонким женским каблучкам различных конфигураций, и к широким мужским каблукам набойки полиуретановые подходят идеально, легко устанавливаются, прекрасно защищают каблук и носятся значительно дольше, чем набойки из других материалов.

Полиуретан представляет собой синтетический полимерный материал с отличными эксплуатационными свойствами: высокая абразивная стойкость, устойчивость к механическим и динамическим нагрузкам, высоким и низким температурам, различным атмосферным воздействиям, низкий коэффициент трения, формоустойчивость и другие. Поэтому набойки полиуретановые являются наилучшим выбором для защиты каблука при ремонте обуви:

  • прочность;
  • износостойкость;
  • препятствование скольжению обуви;
  • устойчивость к нагрузкам;
  • упругость с высокой прочностью на разрыв;
  • хорошая адгезия с материалом каблука;
  • устойчивость к влаге;
  • долговечность.

Набойки полиуретановые штифтовые крепятся на каблук на штыре, а для максимально прочного крепления набойки у основания заливки штыря делается специальная выемка. Также надёжным и практичным материалом являются полосы полиуретановые со штырём, позволяющие быстро изготавливать прочные набойки полиуретановые для ремонта женской обуви.

Форма, которая придаётся набойкам полиуретановым в процессе формования, может быть круглой, квадратной, прямоугольной, закругленной и любой другой для соответствия каблукам различных форм. Размеры, толщина и цветовая гамма набоек также отвечают самым разнообразным требованиям и запросам.

В нашем интернет-магазине вы можете купить набойки полиуретановые в большом ассортименте для ремонта обуви самых различных видов. Все представленные нами набойки полиуретановые и полосы полиуретановые со штырём отличаются высоким качеством исполнения и надёжностью, изготовлены ведущими европейскими производителями, чьё мастерство подтверждено десятилетиями успешной работы на обувном рынке.
 

Назад