Назад
Главная
Полезные советы
Набойки металлические, штыри, гвозди и другие металлические материалы для ремонта обуви

Набойки металлические, штыри, гвозди и другие металлические материалы для ремонта обуви

image

Металлические материалы для ремонта обуви являются самыми надёжными, износостойкими и долговечными, испытанными десятилетиями применения на обуви самых разных видов. Ассортимент металлических материалов и фурнитуры, используемых при ремонте обуви в сапожных мастерских, чрезвычайно широк и покрывает множество нужд в проведении тех или иных ремонтных работ для обуви.

Наиболее востребованными металлическими материалами и фурнитурой для ремонта обуви являются:

Набойки металлические — наиболее прочный, долговечный и износостойкий вид набоек, имеющий различные формы, размер, вид: со штырём (стандартным или тонким) для крепления к каблуку, без штыря (с отверстием под штырь), набойки металлические с гвоздём;

► Подковы металлические (армейские) используются для защиты каблуков сапог от стачивания и износа, обеспечивают обуви непревзойденную прочность и устойчивость;

► Пластины металлические (подпяточники) с отверстием и без отверстия, выполняющие опорную функцию;

► Супинаторы металлические, применяемые в обуви для формоустойчивости подошвы, прочного и надёжного крепления каблука, поддержания и уменьшения нагрузки на свод стопы, а также создания необходимой жёсткости гелёночной части обуви;

► Штыри ремонтные набоечные различной длины и диаметра для крепления набоек;

► Гвозди обувные различной длины, толщины стержня, формы поперечного сечения, головки и острия: набоечные, подошвенные, каблучные, затяжные гвозди обувные для прочного и надёжного соединения деталей обуви.

► Различная металлическая фурнитура для изготовления и ремонта обуви: пряжки, скобы, крючки «ленивая застежка», петли, блочки, кнопки, люверсы различных диаметров и форм и т. д.

Прочная и надёжная металлическая фурнитура, ремонтные материалы отечественного и импортного производства позволяют осуществлять работы по ремонту обуви всех видов качественно и ответственно, продлевая срок эксплуатации обуви и защищая её от преждевременного износа.

Купить различные материалы для ремонта обуви

Купить набойки металлические, штыри, гвозди обувные, подпяточники, подковы, супинаторы и другие металлические материалы для ремонта обуви вы можете в большом ассортименте в нашем интернет-магазине. У нас всегда есть в наличии различные материалы для ремонта обуви высокого качества по доступным ценам. В нашем интернет-магазине нет суммы минимального заказа, и вы можете купить любую единицу товара в количестве от одной штуки.

Назад