Назад
Главная
Полезные советы
Набойки и профилактики формованные для ремонта обуви

Набойки и профилактики формованные для ремонта обуви

image
Набойки и профилактики формованные для качественного и оперативного ремонта обуви — непременный материал, используемый в каждой мастерской или производственном участке по ремонту обуви. Изготовленные из износостойкой плотной резины с добавлением натурального каучука, набойки и профилактики имеют различные размеры, толщину, текстуру, жёсткость, цвет и рисунок рифления ходовой поверхности, что позволяет быстро подбирать материал для ремонта обуви самых разных видов, размеров и цветов.

Высокое качество набоек и профилактик обеспечивает добротность ремонта и износостойкость низа обуви, что всегда ценится клиентами и мастерами, которые дорожат своей репутацией. Поэтому не стоит экономить на качестве расходных материалов, а применять при ремонте набойки и профилактики формованные проверенных производителей, в которых вы уверены.
 

Набойки и профилактики формованные

Наш интернет магазин предлагает набойки и профилактики формованные высокого качества и надёжности от известных отечественных и зарубежных производителей: MAGNA, LONG LIFE, SPIDER, VIBRAM и другие. Набойки и профилактики этих производителей изготавливаются из высококачественных каучуков и обладают такими эксплуатационными и практическими характеристиками как:
  • эластичность, гибкость и прочность при незначительной толщине;
  • высокая устойчивостью к износу, стиранию, сжатию, деформированию, влаге, атмосферным воздействиям, механическим и функциональным нагрузкам;
  • хорошая сцепливаемость с поверхностью земли, уменьшающая скольжение обуви (что особенно важно для зимней и демисезонной обуви);
  • износостойкость и долговечность;
  • доступная стоимость при неизменно высоком качестве.
Качественные набойки и профилактики защищают каблук и подошву обуви от стирания, скольжения, преждевременного износа, а также существенно продлевают срок их службы. Своевременно заменяя износившиеся набойки и профилактики, вы поддерживаете удовлетворительное состояние своей обуви и экономите на покупке новых пар.
 

Купить набойки и профилактики формованные

Купить набойки и профилактики формованные оригинального производства вы можете в нашем интернет магазине в достаточном ассортименте и с гарантией качества от проверенных поставщиков. Отличное качество изготовления, демократичные цены, удобство в работе и длительный срок эксплуатации делают эти материалы одними из лучших в своей ценовой категории для ремонта обуви широкого диапазона.

Также на нашем сайте вы можете приобрести другие материалы для ремонта обуви: набоечные и профилактические листовые материалы, полиуретаны листовые, набойки полиуретановые со штырем, косяки, полосы, клей обувной разных видов, краски, нитки, замки-молнии и большой ассортимент других материалов, необходимых для оснащения и бесперебойной работы сапожных мастерских, ателье индивидуального пошива обуви и производственных участков по ремонту обуви.
 
Назад