Назад
Главная
Полезные советы
Набойки и профилактики формованные брендов MAGNA и LONG LIFE

Набойки и профилактики формованные брендов MAGNA и LONG LIFE

image

Набойки и профилактики формованные являются одними из основных материалов для ремонта обуви, присутствующими в каждой сапожной мастерской. Качественные и надёжные, изготовленные из прочного, износостойкого и нетоксичного материала, набойки и профилактики защищают каблук и подошву обуви от стирания и скольжения, а также существенно продляют срок её службы.

В нашем интернет-магазине набойки и профилактики формованные представлены в обширном ассортименте, способном удовлетворить любые запросы по качеству, толщине, жёсткости, размеру, рисунку материала и другим параметрам. Не последнее место в нашем ассортименте занимают набойки и профилактики формованные брендов MAGNA и LONG LIFE, выпускаемые компанией BORISSHOES на собственном производстве в России и Китае.

Это качественная, надёжная и испытанная продукция, соответствующая самым высоким стандартам качества, но при этом имеющая умеренную демократичную цену. Изготавливаются набойки и профилактики формованные MAGNA и LONG LIFE из высококачественных каучуков, отличаются прочностью и гибкостью, высокой устойчивостью к износу, стиранию, влаге, атмосферным воздействиям, механическим и функциональным нагрузкам.

Серии набоек и профилактик, изготовленные специально для зимней обуви (например, Набойки WINTER MAGNA), имеют рифлёную комбинированную поверхность, обеспечивающую хорошее сцепление с поверхностью и уменьшающую скольжение на зимних дорогах, покрытых льдом.

К сожалению, хорошее качество продукции MAGNA и LONG LIFE при их доступной цене породило такое негативное явление, как подделка. Некоторые мастера по ремонту обуви сталкивались с преобретением конрафактной продукции, существенно уступавшей по качеству и долговечности заводской продукции компании BORISSHOES, которой принадлежит исключительное право на производство набоек и профилактик под брендами MAGNA и LONG LIFE.

Чтобы не стать жертвой мошенников и не купить низкокачественную подделку, закупая набойки и профилактики формованные, обратите внимание на следующие факторы:

► оригинальные набойки и профилактики MAGNA и LONG LIFE изготовлены из качественных каучуков, поэтому отличаются эластичностью и легко сжимаются и расправляются, в отличие от жёстких и «дубовых» подделок;
► оригинальная продукция не имеет запаха, тогда как конрафактная отличается резким и неприятным запахом;
► оригинальные набойки и профилактики не оставляют следа на листе белой бумаги, поддельные же оставляют чёрный след, так как содержат много чёрной сажи;
► оригинальная продукция MAGNA и LONG LIFE всегда аккуратно упакована попарно («бабочкой») в полиэтиленовые пакеты.

Покупая набойки и профилактики формованные в нашем интернет-магазине, вы гарантированно получаете качественную продукцию оригинального производства от проверенных поставщиков и застрахованы от неприятных сюрпризов в процессе работы с материалами для ремонта обуви.

Назад