Назад
Главная
Полезные советы
Набоечные и профилактические листовые материалы

Набоечные и профилактические листовые материалы

image
Интернет-магазин Lili Market предлагает в большом ассортименте набоечные и профилактические листовые материалы для ремонта обуви всех видов. Уже много лет мы специализируемся на поставках этой продукции и можем обеспечить всем необходимым как небольшую сапожную мастерскую, так и крупный производственный участок по пошиву (индивидуальному изготовлению) обуви для населения. Это и набоечные листовые материалы из высококачественной резины для изготовления набоек, накладок, каблуков, полукаблуков и других деталей низа обуви, и профилактические листовые материалы из микропористой резины или полиуретана для изготовления профилактик (подмёток, накатов) на нижнюю часть подошвы обуви. Они защищают подошву от стирания, скольжения и преждевременного износа.

Низ кожаной обуви восприимчив к влаге, трению, механическим и физическим нагрузкам, неблагоприятным атмосферным воздействиям и может быстро износиться, поэтому изготовление профилактик и набоек является одной из наиболее востребованных услуг при ремонте обуви и требует обеспечения соответствующими материалами.

Листовые материалы для ремонта обуви:

  • Микропористая высококачественная резина с разным содержанием натурального или синтетического каучука — эластичный, упругий, термопластичный и износоустойчивый материал, который не боится перепадов температур и неблагоприятных погодных факторов, морозостоек и устойчив к скольжению;
  • Листовые материалы из полиуретана с широким спектром технических характеристик, основными из которых являются прочность и износостойкость: прочность полиуретана превосходит резину в 2,5 раза, а его износостойкость в 3 раза выше, чем у резины; кроме того полиуретан лёгок, гибок, обладает отличной амортизацией и теплоизоляцией;
  • Материалы разной толщины (от 1 миллиметра), плотности, жёсткости, структуры, цвета, с различным выпуклым рисунком рифления (протектором), препятствующим скольжению и быстрому стиранию материала;
  • Продукция ведущих европейских и отечественных производителей набоечных и профилактических материалов: VIBRAM TEQUILGEMMA (Италия), TOPY ELYSEES (Франция), SPIDER (Италия), ХАВИ (Испания) и других торговых марок, зарекомендовавших себя на обувном рынке десятилетиями безупречной работы и отличным качеством продукции.
Подобное разнообразие даёт возможность подобрать необходимые материалы для ремонта обуви всех видов: летней, зимней и демисезонной, мужской и женской, детской и подростковой. При этом применение листовых материалов экономически более выгодно, чем использование формованных профилактик или набоек, так как большая площадь листа предоставляет более широкий простор действий и позволяет использовать материал практически без отходов. Ещё одним преимуществом является удобство при работе с нестандартными моделями обуви, к которым трудно подобрать готовые формованные подмётки или набойки.

Купить листовые материалы для ремонта обуви

Мастерским по ремонту обуви, производственным участкам, ателье индивидуального пошива обуви, индивидуальным предпринимателям и сапожникам интернет-магазин Lili Market предлагает купить качественные и надёжные листовые материалы: набоечные и профилактические, из натурального и синтетического каучука, полиуретана, самых разнообразных цветов и других потребительских характеристик. Купить листовые материалы для ремонта обуви у нас можно по доступным ценам, оптом или в розницу, с доставкой по указанному адресу или в пункт выдачи транспортной компании, выбранной заказчиком по своему усмотрению.
Назад