Назад
Главная
Полезные советы
Молнии спиральные цветные различных размеров

Молнии спиральные цветные различных размеров

image

Застежки молнии спиральные повсеместно применяются для застёгивания одежды, обуви, галантерейных изделий, аксессуаров, чехлов, домашнего текстиля и различных других повседневных вещей. Мы так привыкли к удобной и функциональной застежке молнии, что не замечаем её, обращая внимание, только когда она разойдётся или сломается и потребует ремонта или замены на новую.

В одежде и галантерейных изделиях чаще всего применяются застежки молнии спиральные, которые изготавливают из синтетического материала спиральной формы, намотанного или пришитого к тесьме. Выступы спирального волокна соединяются между собой с помощью бегунка, образуя пластичную и прочную цепь из звеньев, которая надёжно соединяет детали одежды.

Застежки молнии спиральные

Молнии спиральные окрашивают в самые разнообразные цвета для использования в изделиях широкого ассортиментного ряда. Различная ширина полотна молнии (22, 24, 26, 30 мм), а также длина от 8 см и далее с интервалом 0,5 см позволяет подобрать подходящую молнию практически для любого изделия будь то юбка, брюки, блузка или куртка, пальто, спортивная или спецодежда.

Различаются застежки молнии и по конфигурации: неразъемные, неразъемные Х-, О-, Р-образные, разъёмные, разъёмные 2-замковые с двумя разъёмами. Низ ленты около разъёма укрепляется армированной тканью, обеспечивающей прочность и износостойкость молнии.

Качественно изготовленные и окрашенные молнии спиральные обладают следующими практическими характеристиками:

  • высокая прочность структуры молнии;
  • эластичность и гибкость звеньевой цепочки;
  • хорошая адаптация к деформации;
  • химическая стойкость;
  • лёгкость и мягкость;
  • простота и надёжность в использовании;
  • разнообразие цветов и оттенков;
  • доступная стоимость.

В изделиях, где нужно скрыть застёжку (платья, блузки, юбки), спиральные молнии — лучший вариант потайной застёжки, который надёжно соединяет детали изделия, не привлекая внимания, а возможность подобрать точно соответствующий цвет делает молнию действительно незаметной.

Купить молнии спиральные разной длины и цветов

Купить молнии спиральные самых разнообразных цветов, короткие и длинные, узкие и широкие, разъёмные и неразъёмные вы можете в нашем интернет магазине в большом ассортименте и по выгодной цене. Прочные и надёжные молнии со стойкой окраской используются для пошива и ремонта различных изделий: одежды, обуви, галантерейных изделий, аксессуаров и т. п. Вы можете заказать застежки молнии спиральные оптом и в розницу в количестве от 1 штуки необходимого вам вида.

Назад