Назад
Главная
Полезные советы
Молнии металлические и пластмассовые для пошива и ремонта различных изделий

Молнии металлические и пластмассовые для пошива и ремонта различных изделий

image
Застежки молнии используются человеком уже без малого сто лет, и нам трудно сейчас представить, как же обходиться без этого удобного и простого в применении механизма. Одежда, обувь, сумки, чемоданы, чехлы и множество других повседневно используемых вещей — застежки молнии применяются практически везде. Быстрое, простое и надёжное застёгивание, соединение деталей одежды или обуви, придание вещам оригинального внешнего вида — молнии справляются со всеми этими задачами на отлично.

Не удивительно, что востребованность молний в швейном производстве очень высока. Застежки молнии различных видов, цветов, размеров используются и при массовом пошиве, и в ателье индивидуальных услуг, и в ремонтных мастерских, и в домашнем рукоделии. Находят применение и специальные виды молний, например водонепроницаемые застежки молнии для гидрокостюмов, спецодежды, рабочих комбинезонов и т. п.
 

Застежки молнии разных видов

В нашем интернет магазине представлен значительный ассортимент молний разных видов, используемых для пошива или ремонта различных изделий:
  • металлические и пластмассовые застежки молнии;
  • тракторные и спиральные (винтовые);
  • разъемные и неразъемные;
  • длинные и короткие;
  • с мелкими и крупными замыкаемыми звеньями;
  • с замками автоматами, полуавтоматами, галантерейными замками.
Для разных видов изделий подбираются соответствующие виды молний, которые гармонично дополняют вещь, делают её красивой и комфортной, а её использование удобным и долговечным. При комплектации швейной мастерской или ателье индивидуального пошива одежды, обуви, галантерейных изделий удобно закупать застежки молнии оптом в достаточном ассортименте разных видов, что позволяет быстро подбирать к изделиям наиболее подходящий по размеру, цвету и другим характеристикам тип молнии.
 

Купить застежки молнии онлайн

Купить застежки молнии онлайн вы можете в нашем интернет магазине по доступным ценам, воспользовавшись простой и удобной формой онлайн заказа. Выберите необходимый вам тип, размер и цвет молнии, оформите заказ, укажите способ оплаты, который вам больше всего подходит, и адрес, по которому следует доставить ваш заказ. Мы работаем быстро, ответственно и стремимся удовлетворить нужды наших заказчиков на должном уровне.

Также у нас на сайте вы найдёте большой выбор другой швейной фурнитуры, материалов и комплектующих для пошива и ремонта самых разнообразных изделий: нитки, иглы, пуговицы, бисер, бусы, металлическую фурнитуру, кожу, натуральный мех и многое другое. Для ателье и мастерских, индивидуальных предпринимателей и производственных участков мы предлагаем швейное и специальное оборудование, расходные материалы, комплектующие по наиболее выгодным ценам.
 
Назад