Назад
Главная
Полезные советы
Металлические замки портфельные разных видов

Металлические замки портфельные разных видов

image

Замки портфельные изготавливаются, как правило, из металла (металлических сплавов) или из высококачественного пластика для современных моделей портфелей в стиле бизнес-кэжуал. Но если это классический деловой портфель из натуральной кожи, то замки у него будут, конечно же, из металла. Они отличаются элегантными формами, презентабельным внешним видом, прочностью и долговечностью.

Однако, даже такие прочные вещи, как металлические замки портфельные, могут со временем ломаться, терять свои функциональные качества и внешние характеристики, выходить из строя по ряду причин. Если сам портфель при этом в хорошем состоянии, и вы не планируете с ним расставаться, то замок можно заменить на новый. Маловероятно, чтобы удалось найти точно такой же замок, как на вашем портфеле, но подобрать подходящий по размеру, форме и цвету вполне возможно.

Замена портфельного замка

Для ремонта или замены замка портфельного обратитесь в специализированную мастерскую по ремонту галантерейных изделий. Мастер определит, подлежит ли замок ремонту, и произведёт ремонт или замену замка на новый. При этом новый металлический замок будет подбираться в максимальном соответствии со стилем, формой, размером, цветом портфеля.

Цвет покрытия металлического сплава, из которого изготавливают замки портфельные, представлен широкой гаммой благородных оттенков металла, которые обеспечивают стойкость покрытия и привлекательность внешнего вида:

  • светлый и тёмный никель;
  • латунь;
  • медь;
  • состаренная медь или антик;
  • червленое серебро и другие.

Замки портфельные могут значительно различаться по размеру и по форме: квадратные, прямоугольные, круглые, овальные, фигурные. Замки могут быть выполнены в форме защёлки или закрываться на ключ, иметь лаконичный и геометрически строгий дизайн для классических моделей или более мягкий и обтекаемый для портфелей в стиле модерн, кэжуал.

Купить металлические замки портфельные

Купить замки портфельные высокого качества изготовления вы можете  оптом и в розницу в нашем интернет магазине. Мы работаем с любыми объёмами заказов, и у нас вы можете заказать как один замок для личных нужд, так и оптовую партию для комплектации мастерской по ремонту галантерейных изделий. Замки для портфелей, барсеток, кейсов, чемоданов, женских сумок, а также разнообразную металлическую и швейную фурнитуру для галантереи вы можете приобрести у нас в большом ассортименте и по наиболее выгодным ценам. У нас всегда высокое качество товаров и лучшие цены!

Назад