Назад
Главная
Полезные советы
Металлическая фурнитура для ремонта обуви

Металлическая фурнитура для ремонта обуви

image
Пряжки для обуви, скобы, застёжки, крючки, подковки, cупинаторы, подпяточники и другая металлическая фурнитура играет немаловажную роль в моделировании и повседневной эксплуатации обуви, делает её прочной, функциональной, износостойкой и привлекательной, решая также задачи декоративного оформления изделий.

Металлическая фурнитура для ремонта обуви широко представлена в нашем интернет-магазине. Заменить сломавшийся супинатор, укрепить каблук, установить металлическую набойку или поменять застёжку на обуви вы всегда сможете, используя предлагаемую нами продукцию. Lili Market сотрудничает с лучшими отечественными и зарубежными производителями и поставщиками обувных материалов, которые предоставляют сертификаты качества на свою продукцию. Поэтому, приобретая у нас металлическую фурнитуру и другие материалы для пошива и ремонта обуви, вы можете быть уверены в их качестве и надёжности.

Обувная металлическая фурнитура:

  • Пряжки обувные, пряжки-скобы (ленивые застёжки);
  • Подковки, подпяточники, супинаторы, подковы на острый мыс;
  • Хольнитены, блочки, люверсы, кольца, рамки;
  • Штыри каблучные;
  • Гвозди каблучно-набоечные и затяжные;
  • Другая металлическая фурнитура.
Качество и надёжность металлической фурнитуры влияет как на внешний вид обуви, так и на её надёжность, удобство в носке, долговечность. Поэтому при изготовлении обуви, индивидуальном пошиве на заказ и при ремонте обуви важно использовать качественную металлическую фурнитуру от проверенных производителей. Также подбирать фурнитуру следует в соответствии со стилем модели обуви, её цветовым и фактурным решением, особенностями дизайна.

Купить фурнитуру металлическую

Интернет-магазин Lili Market предлагает обувную металлическую фурнитуру высокого качества изготовления, со стойким покрытием, долговечную, износоустойчивую, от надёжных производителей. Купить фурнитуру металлическую у нас можно по доступным ценам, оптом и в розницу, в обширном ассортименте для оказания качественных услуг населению по ремонту обуви. Выбрать и купить пряжки обувные, пряжки-скобы (ленивые застёжки) и другую металлическую фурнитуру вы можете онлайн в любое удобное для вас время, оформив заказ и способ доставки.

Также в нашем интернет-магазине широко представлены другие материалы для ремонта обуви, которые понадобятся при оснащении сапожной мастерской: набойки металлические, полиуретановые, набоечные листовые материалы из высококачественного каучука и полиуретана, профилактические материалы, профилактики формованные, клей обувной, растворитель и многие другие материалы по доступным ценам.
Назад