Назад
Главная
Полезные советы
Металлическая фурнитура для пошива и ремонта обуви

Металлическая фурнитура для пошива и ремонта обуви

image

Металлическая фурнитура является немаловажной составной частью обуви. Ступинаторы, подпяточники, пряжки, скобы, застёжки, петли, крючки, подковки, каблучные и затяжные гвозди, металлические набойки и другая металлическая фурнитура делают обувь прочной и функциональной.

От качества и надёжности металлической фурнитуры зависят как внешний вид обуви, так и её надёжность, удобство в носке, долговечность. Поэтому при изготовлении обуви, индивидуальном пошиве и ремонте обуви важно использовать качественную металлическую фурнитуру от проверенных производителей.

В нашем интернет-магазине широко представлена различная металлическая фурнитура, используемая при изготовлении и ремонте обуви. Мы сотрудничаем с лучшими отечественными и зарубежными производителями и поставщиками обувных материалов, которые предоставляют сертификаты качества на свою продукцию. Поэтому, приобретая у нас металлическую фурнитуру и другие материалы для пошива и ремонта обуви, вы можете быть уверены в их качестве и надёжности.

Заменить сломавшийся ступинатор, укрепить каблук, установить металлическую набойку или поменять застёжку на обуви вы всегда сможете, используя предлагаемую нами металлическую фурнитуру. Мастерские по ремонту обуви должны располагать широким ассортиментом фурнитуры для любого вида ремонта и оказания качественных услуг, и мы поможем вам с приобретением необходимых материалов.

Для производственных участков по изготовлению обуви мы предлагаем оптовые партии металлической фурнитуры и других расходных материалов по привлекательным ценам со скидками.

Металлическая фурнитура для пошива и ремонта обуви, удобное современное оборудование и ручной инструмент для сапожных мастерских, а также полный ассортимент расходных материалов для ремонта обуви всегда в наличии на нашем сайте. Если вы не нашли необходимый вам товар на сайте, свяжитесь с нашим менеджером и оформите заявку на поставку продукции.

Назад