Назад
Главная
Полезные советы
Материалы и фурнитура для работы швейного ателье

Материалы и фурнитура для работы швейного ателье

image
Интернет-магазин Lili Market представляет широкий ассортимент материалов, комплектующих, фурнитуры и оборудования для оснащения швейных ателье, мастерских по ремонту и индивидуальному пошиву одежды, штор, домашнего текстиля, изделий из кожи, меха, трикотажа. У нас вы найдёте всё для работы швейного ателье по доступным и самым выгодным ценам, в большом разнообразии моделей, цветов, форм, других потребительских, эксплуатационных и эстетических характеристик.

Для комплектации ателье и мастерских у нас всегда представлены оптом (крупный, средний и мелкий опт), а также в розницу следующие товары:
  • Швейная фурнитура: нитки, иглы, ножницы, пуговицы, замки-молнии, кант, бейка, резинка, лента текстильная, кружево, бисер, бусины и другие наименования;
  • Металлическая фурнитура: пряжки, карабины, бегунки, люверсы, кольца, кольца-карабины, полукольца, рамки, блочки, хольнитены, крючки, кнопки и т. д.;
  • Ткани разных видов, расцветок и фактур, в том числе шторные ткани, портьерные ткани-блэкаут, вуаль, тюль;
  • Кожа натуральная одежная отличного качества выделки с различными декоративными способами отделки: перфорацией, лазерной резкой, принтами, а также кожа в обрезках для изготовления небольших деталей и элементов отделки или ремонта одежды;
  • Инструменты, оборудование, комплектующие для шитья и ремонта изделий из кожи, тканей, меха, трикотажа.
Также мы можем предложить сопутствующие товары, необходимые для функционирования швейного ателье. Например, бланки строгой отчётности, которые позволяют принимать наличные денежные средства без использования контрольно-кассового аппарата, правильно оформлять заказы и выдавать потребителям услуг ателье документ, подтверждающий расчёт (бланк строгой отчетности заменяет собой кассовый чек при принятии наличных средств). У нас вы можете купить такие необходимые бланки как квитанция-договор на оказание услуг (форма БО-2 за ОКУД), наряд-заказ (форма БО-3), талон (форма БО-11) и т. д.

В интернет-магазине Lili Market можно приобрести готовую табличку-вывеску с надписью «Ремонт одежды», «Ателье», «Ремонт обуви» и другие, изготовленные с применением современных светодиодных технологий. Такие рекламные вывески способствуют продвижению бизнеса, привлекают внимание потенциальных потребителей яркими мигающими огоньками, хорошо заметны при любой погоде, выделяются на фоне других статических вывесок.

Купить материалы для швейного ателье

Мы предлагаем удобные и взаимовыгодные условия сотрудничества для швейных ателье, ремонтных мастерских, пошивочных цехов и всех заинтересованных лиц в приобретении качественной и недорогой продукции для оснащения материалами, фурнитурой, комплектующими и всем необходимым для бесперебойной работы предприятия и оказания услуг населению. Купить материалы для швейного ателье у нас можно оптом, в розницу, в составе комплексного заказа. Минимальная сумма заказа составляет 1 500 рублей. Наши менеджеры всегда окажут помощь в оформлении заказа, подборе необходимых товаров, консультировании по всем возникающим вопросам. Будем рады сотрудничеству!
Назад