Назад
Главная
Полезные советы
Материалы для ремонта галантерейных изделий

Материалы для ремонта галантерейных изделий

image
Галантерейные изделия хорошего качества, изготовленные из натуральной кожи и укомплектованные надёжной фурнитурой, стоят недёшево, но и служат продолжительный срок. Кожаные сумки, портфели, чемоданы, саквояжи, ремни, кошельки и другая кожгалантерея используются нами практически ежедневно, подвергаясь значительным функциональным и механическим нагрузкам, а нередко – и негативным воздействиям окружающей среды. Поэтому ремонт галантерейных изделий, даже недешёвых и качественных, – нередкое явление. 

Ручки, замки, колёса в чемоданах, молнии, карабины, пряжки и другие детали или аксессуары кожгалантереи могут выходить из строя. К счастью, почти всегда их можно отремонтировать или заменить. Это можно сделать самостоятельно, если вы обладаете необходимыми навыками и инструментами, а можно обратиться в специализированную мастерскую по ремонту галантерейных изделий. К слову, у нас есть собственная мастерская, которая предлагает подобные услуги, обращайтесь!

Комплектующие и материалы для ремонта кожгалантереи

Будете ли вы ремонтировать изделия самостоятельно или обратитесь к мастеру, в любом случае понадобятся материалы и комплектующие для ремонта галантереи. И для бытовых потребителей, и для галантерейных мастерских Интернет-магазин Lili Market предлагает широчайший ассортимент необходимых материалов, деталей, комплектующих, фурнитуры и аксессуаров:
  • ручки для чемоданов различных типов, включая накладные и выдвижные телескопические ручки;
  • ручки для портфелей и женских сумок из натуральной кожи или других качественных материалов разных цветов;
  • пластиковые и силиконовые колёса, ножки, подставки, колёсные блоки для чемоданов различных моделей;
  • металлические замки для портфелей, сумок, кейсов, чемоданов;
  • различная сумочная фурнитура: пряжки, карабины, бегунки, замки молнии, люверсы и т. д.;
  • натуральная кожа, включая кожподкладку и обрезки кожи небольших размеров по выгодной цене, которые всегда можно использовать для ремонта кожгалантереи;
  • аксессуары и элементы декора (например, цветы из натуральной кожи ручной работы, которые великолепно дополнят и освежат женскую сумку, клатч, шляпку, пояс или кошелёк).
Все предлагаемые нами материалы обладают высоким качеством изготовления и доступной ценой, так как мы работаем с проверенными поставщиками или закупаем комплектующие непосредственно у производителей, минуя путь оптовых наценок и удорожания продукции. У нас можно приобрести как недорогие материалы эконом-класса, так и высококачественные изделия премиум сегмента, чтобы эффективно оказывать услуги по ремонту галантерейных изделий всем слоям потребителей, на разный вкус и кошелёк.

Купить материалы для ремонта галантерейных изделий

Для юридических и физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий по оказанию бытовых услуг населению интернет-магазин Lili Market предлагает купить материалы для ремонта галантерейных изделий на максимально выгодных условиях. Вы можете заказать оптовую партию продукции – крупный или мелкий опт, тогда цена на единицу товара будет самой низкой. Также возможно приобретение материалов в количестве от одной штуки (пары для парных товаров). Оплата и доставка осуществляется наиболее выгодным для заказчика способом, по его выбору, при заполнении формы заказа. По вопросам крупнооптовых закупок обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам 8 (800) 500-30-17, 8 (495) 616-21-45, 8 (925) 858-13-21.
Назад