Назад
Главная
Полезные советы
Материалы для изготовления и ремонта кожгалантереи

Материалы для изготовления и ремонта кожгалантереи

image

Галантерея из натуральной кожи во все времена была востребованной группой товаров, качественно и надёжно служащей потребителям. Чемоданы, портфели, кейсы, сумки, барсетки, портмоне и другие галантерейные изделия из натуральной кожи используются в повседневной жизни, в дороге, на работе, на отдыхе, сопровождая человека буквально повсюду и являясь его надёжными помощниками.

Мы предлагаем обширный ассортимент товаров для изготовления и ремонта галантерейных изделий из натуральной кожи:

Галантерея из качественных материалов служит немалый срок, отличаясь надёжностью и износостойкостью. Однако, и самым долговечным изделиям бывает нужен ремонт. Если в вашем портфеле сломался замок, или вышло из строя колесо на чемодане, или потёрлись ручки на любимой сумке, вы всегда можете обратиться в специализированную мастерскую, где починят вашу вещь, заменят необходимую деталь, укрепят и обновят галантерейное изделие.

Если вы всё любите делать своими руками, и ремонт чемодана или сумки — не то занятие, которое вас способно испугать, то у нас вы можете приобрести в розницу необходимые вам материалы в количестве от одной штуки для домашнего ремонта галантерейных изделий из натуральной или искусственной кожи. Наши цены умеренны и доступны для розничных покупок, а доставка может быть осуществлена  к вам домой в любое, удобное для вас время.

Купить материалы для изготовления и ремонта кожгалантереи легко и быстро — достаточно воспользоваться формой заказа на нашем сайте. Для оптовых заказов предусмотрена гибкая система скидок, также как и для постоянных заказчиков. Мы работаем для вас!

Назад