Назад
Главная
Полезные советы
Люверсы, кнопки, кольца и другая сумочная металлическая фурнитура

Люверсы, кнопки, кольца и другая сумочная металлическая фурнитура

image

Металлическая фурнитура для сумок — это обширный ассортимент изделий, которые выполняют множество функциональных и декоративных задач, делая сумки, портфели, чемоданы, рюкзаки, барсетки, портмоне практичными, удобными и красивыми. Качественная фурнитура не только долго служит, делает сумку крепкой и надёжной, но и украшает её, придаёт декоративность и оригинальное оформление.

Можно смело сказать, что ни одна сумка, из какого бы материала и в каком бы стиле она ни была сделана, не может обойтись без металлической фурнитуры. Поэтому и спрос на эти небольшие, но необходимые изделия, остаётся стабильно высоким. В нашем интернет магазине представлен значительный ассортимент металлической фурнитуры разных видов, который позволяет оснастить производственный участок по изготовлению сумок или ремонтную мастерскую всем необходимым для пошива и ремонта кожгалантереи.

Металлическая фурнитура для сумок

Качественная металлическая фурнитура изготавливается из различных сплавов металлов, обеспечивающих её прочность, износостойкость, устойчивость к коррозии, истиранию, обесцвечиванию. На фурнитуру также наносится матовое или блестящее покрытие различных цветов: светлый и тёмный никель, латунь, медь, золото, антик, сатен и другие.

Ассортимент сумочной металлической фурнитуры представлен следующими изделиями:

  • люверсы, кнопки, блочки;
  • кольца и полукольца литые или разъёмные;
  • заклёпки, хольнитены;
  • карабины разных размеров и конфигураций на пружине или на защёлке;
  • пряжки разнообразных форм и видов: рамки, регуляторы, пряжки с перекладиной, разъёмные двойные и т. д.;
  • бегунки декоративные для замков-молний;
  • перетяжки, штанги, крабы и другая металлическая фурнитура.

Сумочная металлическая фурнитура используется для самых разнообразных нужд: соединения ремней и лямок, скрепления и застёгивания деталей, регулировки и изменения длины ручек, ремней, лямок, упрочнения элементов и мест их стыка, а также для декоративного оформления.

Не стоит экономить на качественной фурнитуре, ведь она во многом отвечает за функциональность и надёжность сумки или чемодана, их устойчивость к физическим и механическим нагрузкам, срок эксплуатации изделия в целом. Выбирая сумочную фурнитуру, отдайте предпочтение прочным и добротным моделям, с литыми и усиленными элементами, которые обеспечат практичность и долговременность службы как самой фурнитуры, так и сумки.

Купить люверсы, кольца и другую сумочную фурнитуру

В нашем интернет магазине вы всегда сможете купить металлическую фурнитуру для сумок и других галантерейных изделий достойного качества и по приемлемым ценам. Люверсы, кольца, карабины, пряжки, бегунки и другая сумочная фурнитура обладает привлекательным внешним видом, позволяющим использовать их не только для функциональных задач, но и для декорирования галантерейных изделий разных стилей, цветов и фасонов.

Назад