Назад
Главная
Полезные советы
Крестовые заготовки для ключей к цилиндровым замкам

Крестовые заготовки для ключей к цилиндровым замкам

image

Заготовки для ключей к крестоообразным штифтовым цилиндровым замкам имеют своеобразную форму, напоминающую крестовую отвёртку. Такой внешний вид заготовок связан с формой ключевой скважины замка, которая в поперечном размере имеет вид креста. Стержень заготовки для ключей с трёх или четырёх сторон имеет зубчики по всей длине, расположенные по кругу.

Замки с крестообразными цилиндровыми механизмами поставляют на отечественный рынок производители из России, Турции, Китая. Наиболее распространёнными на сегодняшний день являются замки Fayn, Kale, Canas, Yale, Киров, Герда, Барьер. Мы предлагаем заготовки для ключей к большинству этих замков. Представленные у нас заготовки обладают следующими характеристиками:

  • качественный металл заготовки;
  • прочность;
  • износостойкость;
  • долговечность;
  • простота в обработке;
  • презентабельный внешний вид.

Заготовки для ключей крестовые имеют различную длину стержня и расположение плоскостей для нарезки зубчиков, совпадающих с пинами, расположенными внутри конструкции цилиндрового механизма.

Заготовки для ключей к крестовым и другим видам замков

В нашем интернет-магазине в обширном ассортименте представлены заготовки для ключей как к замкам с крестообразным штифтовым цилиндровым механизмом, так и к другим видам замков, представленным на отечественном рынке:

  • сувальдным (флажковым);
  • вертикальным (луночным);
  • цилиндровым (английским);
  • финским (Аблой);
  • ригельным и другим типам замков.

Купить заготовки для ключей крестовые и любые другие вы можете в любом количестве и объёме, оптом и в розницу. Для комплектации специализированных мастерских по изготовлению дубликатов ключей мы предлагаем комплекты наиболее востребованных заготовок для ключей, состоящие из популярных моделей, за изготовлением которых чаще всего обращаются в мастерские. Наличие таких заготовок для ключей в мастерской позволяет изготовить дубликаты ключей в максимально короткий срок, буквально в присутствии клиента за несколько минут.

Также в нашем интернет-магазине вы можете купить оборудование для изготовления ключей: копировально-фрезерные станки, вертикально-фрезерные станки, универсальные станки для изготовления дубликатов ключей, дубликаторы, программаторы, измерительные приборы и другое необходимое оборудование и инструменты для оснащения мастерской по изготовлению ключей.

Если вы не нашли на нашем сайте оборудование или заготовки для ключей нужного вам вида, свяжитесь с нашим менеджером-консультантом по телефону, указанному на странице Контакты, и оформите заявку на поставку оборудования на взаимовыгодных условиях в кратчайшие сроки. Мы стремимся наиболее полно удовлетворять все запросы наших заказчиков на поставку качественного необходимого оборудования, заготовок для ключей и других востребованных товаров.

Назад