Назад
Главная
Полезные советы
Красивая и гибкая натуральная Кожа Овчина

Красивая и гибкая натуральная Кожа Овчина

image

Кожа Овчина — один из лучших материалов для производства качественной и долговечной верхней одежды, галантерейных изделий, аксессуаров, головных уборов. Прочная, эластичная, с красивой текстурной поверхностью, натуральная Кожа Овчина никогда не выходит из моды, являясь актуальной и востребованной во все времена и в любой культуре.

Получаемая из шкур овец и ягнят методом хромового дубления, натуральная Кожа Овчина отличается мягкостью, тонкостью и высокой растяжимостью, но при этом она отлично сохраняет заданную форму в изделии, не деформируется, не трескается, устойчива к сухому и влажному трению, обладает значительной износостойкостью и долговечностью.

Кожа Овчина имеет гладкую и нежную на ощупь поверхность, хорошо воспринимающую окраску и различные методы выделки кожи: шлифовку, тиснение, гравировку, лазерную перфорацию и другие. Широчайшие возможности фактурных, цветовых и оттеночных решений позволяют создавать из овчины великолепные по внешнему виду и высококачественные по исполнению вещи: модную одежду, стильные аксессуары и галантерейные изделия.

Качественно выделанная Кожа Овчина обладает несомненными практическими и эстетическими достоинствами:

  • мягкостью и упругостью;
  • высокой эластичностью и растяжимостью;
  • тонкостью и гибкостью;
  • прочностью и износостойкостью;
  • практичностью и удобством в носке;
  • неприхотливостью в уходе;
  • гладкой эстетичной поверхностью;
  • долговечностью.

Кожа Овчина может подвергаться специальным методам выделки, в результате которых она приобретает оригинальную поверхность, имитирующую натуральную кожу экзотических животных: питона, крокодила, анаконды и других рептилий.


Купить Кожа Овчина высокого качества выделки

Купить Кожа Овчина великолепного внешнего вида и высочайшего качества выделки вы можете в нашем интернет-магазине в широком ассортименте, позволяющем изготавливать различные (в том числе дизайнерские) изделия: верхнюю одежду (пальто, куртки, жакеты), головные уборы, галантерейные изделия (сумки, перчатки, ремни и т. д.), кожаные аксессуары (визитницы, ключницы, бумажники, брелоки и другие оригинальные изделия).

Изделия из Кожи Овчина прекрасно носятся, не устаревая и всегда оставаясь престижными, это классика вне времени и моды. Дышащая структура обеспечивает высокую гигиеничность носки кожаных вещей из овчины, они комфортны, гигроскопичны, воздухопроницаемы и экологичны, так как изготовлены из высококачественного натурального материала.

Назад