Назад
Главная
Полезные советы
Косметика для зимнего ухода за кожей и замшей

Косметика для зимнего ухода за кожей и замшей

image
Обувь, галантерея, верхняя одежда, головные уборы и другие изделия из гладкой кожи и замши в зимнее время года нуждаются в специальном уходе. Такой уход позволяет сохранять эластичность, упругость, износостойкость поверхности кожи, продлевает срок службы изделий, защищает их от снега, слякоти, влаги, грязи, соли и химических реагентов, которыми зимой посыпают дороги, предотвращает появление разводов, трещин, лоснящихся пятен, огрубения кожи и других типичных для этого времени года дефектов. 

Подобный уход нуждается в применении специальных средств, разработанных с учётом указанных потребностей. С этой целью применяется косметика для кожи и замши, выпускаемая некоторыми производителями, одним из которых является французский бренд Saphir – лидер европейского рынка товаров по уходу за обувью и кожаными изделиями. Наш интернет-магазин предлагает значительный ассортимент средств для зимнего ухода за гладкой кожей, замшей, нубуком этого бренда, так как мы уверены в качестве и надёжности продукции Saphir.

Косметика для кожи и замши Saphir

  • Очистители для гладкой кожи (Saphir Renomat), для замши и нубука (Saphir Omnidaim);
  • Универсальный очищающий Бальзам Saphir Creme Universelle;
  • Пятновыводитель от солевых разводов Saphir Hiver Winter;
  • Лосьон для обуви Saphir Medaille D’or;
  • Восстанавливающий бальзам Saphir Renovateur;
  • Водоотталкивающие средства: пропитка Saphir Nano Invulner, спрей Saphir Invulner Protector, водоотталкивающий крем Saphir CREME DE LUXE;
  • Крем-пропитка для обуви Saphir Medaille D'or Grease, крем-краска для гладкой кожи Saphir Juvacuir и другие средства.
Изготавливается косметика для кожи и замши Saphir из высококачественного природного сырья и зарекомендовала себя как одна из лучших для ухода, очистки, питания и защиты кожаных изделий. Для максимального эффекта все кремы, бальзамы, пропитки, спреи и другую косметику следует наносить только на сухую и чистую поверхность кожи минимум за полчаса до выхода на улицу, чтобы средство успело хорошо впитаться и создать устойчивую защитную плёнку. А некоторые виды косметики лучше наносить накануне вечером, так как на морозе остатки средства могут конденсировать влагу и замерзать. Внимательно прочтите инструкцию по применению, указанную на упаковке со средством.

Купить косметику для зимнего ухода

Если вы хотите, чтобы ваша кожаная и замшевая обувь, сумки, перчатки, дублёнки выглядели безупречно в любые холода, слякоть или метели, рекомендуем купить косметику для кожи и замши, специально разработанную для зимнего времени года или универсальную, подходящую для всех погодных условий. Интернет-магазин Lili Market предложит вам значительный ассортимент средств компании Saphir по вполне доступной цене, удачно сочетающей идеальное качество продукта и его демократичную стоимость. Заказать продукцию можно как оптом, так и в розницу, с доставкой в любой регион страны наиболее удобным для заказчика способом.
Назад