Назад
Главная
Полезные советы
Комплектующие и материалы для ремонта кожгалантереи

Комплектующие и материалы для ремонта кожгалантереи

image

Галантерейные изделия из натуральной и искусственной кожи — надёжные помощники человека во многих сферах его жизни. Удобные дорожные вещи, сумки, ремни, кошельки, чемоданы, портфели, ремешки для часов и всевозможные кожаные аксессуары (ключницы, визитницы, чехлы, обложки, портупеи и т. д.) служат нам, выполняя не только функциональные, но и эстетические задачи. Красивая и оригинальная кожгалантерея дополняет внешний образ человека, придаёт ему определённый характер и подчёркивает статус владельца.

Деловая, повседневная и статусная кожгалантерея изготавливается из разных видов кож и отличается различными показателями носкости и долговечности. Но даже самые качественные и дорогостоящие галантерейные изделия из натуральной кожи со временем изнашиваются, выходят из строя по причине неаккуратного обращения или форс мажорных обстоятельств, трутся, царапаются, ломаются. Не спешите выбрасывать такие вещи — их вполне могут отремонтировать и «вернуть к жизни» в специализированной мастерской по ремонту кожгалантереи.

Мастер оценит поломку или возникший дефект галантерейного изделия и устранит его, произведя ремонт или заменив деталь на новую в случае более серьёзной поломки. В мастерской по ремонту кожгалантереи всегда починят или заменят следующие детали и комплектующие:

  • колёса для чемоданов различных моделей;
  • ручки для чемоданов: накладные, ручки-петли, выдвижные телескопические ручки;
  • ручки для портфелей и женских сумок из натуральной кожи или других материалов;
  • замки портфельные, сумочные;
  • ножки для чемоданов;
  • замки молнии, бегунки, карабины и другую металлофурнитуру сумочную;
  • ремешки для часов различных видов.

При замене комплектующих, новые подбираются с учётом формы, размера, цвета, стиля, модели изделия таким образом, чтобы максимально эстетично и эффективно дополнить вещь, придать ей износостойкость и продлить срок службы.

Купить комплектующие и материалы для ремонта кожгалантереи

Необходимые комплектующие и материалы для ремонта кожгалантереи (чемоданов, сумок, портфелей, барсеток, кейсов и т. д.) вы можете купить в нашем интернет-магазине в значительном ассортименте и по вполне приемлемым ценам. Ножки и колёса для чемоданов, ручки для женских сумок, портфелей и чемоданов (в том числе телескопические ручки для чемоданов), замки портфельные, пряжки, карабины, молнии, бегунки и другие комплектующие, материалы и фурнитура всегда представлены у нас в большом разнообразии моделей и видов.

Также в нашем интернет-магазине вы можете купить оборудование для оснащения мастерской по ремонту кожгалантереи и обуви, необходимые станки, швейные машинки, ручной и специальный инструмент: ножницы, иглы, крючки прошивочные, шило, пробойники, разметчики швов, штампы и другие необходимые инструменты для работы с кожей. Мы предлагаем также швейную и металлическую фурнитуру для ремонта кожгалантереи и обуви: нитки, молнии, бегунки, люверсы, карабины, кольца и множество наименований других материалов и комплектующих.

Мы работаем как с представителями ремонтных мастерских, оформляющих оптовые заказы на комплектующие и оборудование, так и с частными лицами, приобретающими материалы в розницу для личных нужд.

Назад