Назад
Главная
Полезные советы
Комплектующие и материалы для ремонта галантерейных изделий

Комплектующие и материалы для ремонта галантерейных изделий

image
Галантерейные изделия играют значительную роль в жизни человека, являясь его незаменимыми помощниками в повседневной жизни, поездках, путешествиях, в быту и в профессиональной деятельности. Сумки, портфели, чемоданы, кошельки, ремни, ремешки для часов, дорожные вещи, рюкзаки и другая галантерея выполняют не только функциональные задачи, но и служат дополнением образа человека, подчёркивают его имидж, украшают и обеспечивают комфорт.

Конечно, требования и ожидания, предъявляемые к галантерейным изделиям, высоки. И среди этих требований особое место отводится качеству вещей. Качественная галантерея из прочных и красивых материалов служит долго, но стоит недёшево. Поэтому купив дорогостоящее изделие (сумку из натуральной кожи, деловой портфель, современный дорожный чемодан и т. п.), мы заинтересованы как можно дольше сохранить их в презентабельном виде и рабочем состоянии. Но даже очень качественные вещи со временем портятся и нуждаются в ремонте, что уж говорить о менее статусных и добротных изделиях.

Если у вашей сумки, портфеля или чемодана вышла из строя какая-либо деталь (замок, ручка, колёса), не спешите расставаться с хорошей вещью — отнесите её в специализированную мастерскую по ремонту галантерейных изделий, которая есть в каждом городе. Иногда случается, что и новые вещи ломаются по разным причинам, тогда тем более есть смысл их починить. Мы же предлагаем материалы и комплектующие для ремонта галантерейных изделий разных видов:
  • ручки для чемоданов: накладные и выдвижные телескопические ручки;
  • ручки для женских сумок и портфелей из натуральной кожи или других качественных материалов;
  • пластиковые и силиконовые колёса для чемоданов различных моделей;
  • металлические замки для портфелей, сумок, кейсов, чемоданов;
  • карабины, бегунки, замки молнии, пряжки и другую металлическую фурнитуру галантерейную;
  • кожаные ремешки для часов различных видов.
Произвести замену сломавшихся или потерявших привлекательность внешнего вида деталей галантерейного изделия можно и самостоятельно в домашних условиях, если у вас есть необходимое оборудование (приспособления) и навыки. А необходимые для замены комплектующие вы можете приобрести в нашем интернет магазине.
 

Купить комплектующие, материалы, фурнитуру для ремонта галантереи

Купить материалы для ремонта галантереи разных видов вы можете у нас по доступным ценам и в ассортименте, удовлетворяющем самые разнообразные запросы. Колёса и ручки для чемоданов, замки портфельные, ручки для женских сумок и портфелей, ремешки для часов представлены у нас в различных размерах, цветах, формах, технических и других параметрах, позволяющих подобрать необходимую деталь для замены как в мастерской по ремонту галантереи, так и в домашних условиях.

Качество предлагаемых нами комплектующих, материалов и фурнитуры всегда на высоте, а цены вполне приемлемы для большинства потребителей. Доставка заказанных материалов осуществляется в самые короткие сроки и способом, указанным вами. Удобная форма онлайн-заказа позволяет приобрести необходимый товар, не выходя из дома и не тратя время на обход магазинов в поисках необходимой детали. Мы работаем как с частными лицами, так и с юридическими, приглашая к сотрудничеству менеджеров предприятий и дистрибьюторов, использующих в работе галантерейные товары широкого спроса.

 
Назад