Назад
Главная
Полезные советы
Колёса для чемоданов, колёсные блоки, ручки для ремонта чемоданов

Колёса для чемоданов, колёсные блоки, ручки для ремонта чемоданов

image

Колёса для чемоданов и другие детали чемодана могут быть заменены на новые в случае их поломки или износа. Ручки для чемоданов (накладные, выдвижные телескопические ручки), ножки и подставки для чемоданов, колёса для чемоданов и дорожных сумок, колёсные блоки могут заменить в специализированной мастерской по ремонту галантерейных изделий, или же это можно сделать самостоятельно в домашних условиях, имея необходимые запасные детали, инструменты и определённые навыки проведения ремонтных работ.

Где можно купить детали и расходные материалы для ремонта чемоданов? Наш интернет-магазин предоставляет большой ассортимент самых разнообразных товаров, необходимых для ремонта чемоданов, сумок и других галантерейных изделий. У нас вы всегда сможете выбрать подходящую модель колёс для чемодана, накладную кожаную или пластиковую ручку (верхнюю или боковую), выдвижную телескопическую ручку разных размеров и форм.

Представленные у нас колёса для чемоданов и другие детали для ремонта обладают достойными практическими и эксплуатационными свойствами:

  • прочностью;
  • износостойкостью;
  • высоким качеством исполнения;
  • надёжностью;
  • универсальностью;
  • комфортностью в использовании;
  • неприхотливостью в уходе.

Колёса для чемоданов являются наиболее востребованными деталями при ремонте чемоданов, так как на них приходится значительная механическая нагрузка при транспортировке груза, и нередко колёса выходят из строя в самый неподходящий момент. Если вы заметили неполадки в работе колеса, отремонтируйте или замените его заблаговременно, обратившись в мастерскую по ремонту чемоданов.

Если телескопическая ручка для чемодана перестала легко и свободно выдвигаться или убираться в специальную нишу, заедает, утратила плавность хода — покажите её мастеру и, при необходимости, замените на новую или отремонтируйте, не дожидаясь, пока она окончательно сломается в поездке, причинив массу неудобств. 

Профилактика и своевременный ремонт чемоданов помогают избежать неприятностей в пути, когда у вас не будет возможности для быстрого ремонта и исправления поломки. Если же колёса для чемодана, ножки или ручки сломались, то по приезду домой не выбрасывайте чемодан или дорожную сумку, ведь их ещё вполне можно починить и продолжать пользоваться.

Купить колёса для чемодана, накладные и телескопические ручки для чемодана, ножки, замки молнии, бегунки для молний, карабины и другую металлическую фурнитуру для ремонта чемоданов и сумок вы можете в нашем интернет-магазине по доступным и вполне разумным ценам. У нас нет суммы минимального заказа, и вы можете купить необходимый вам товар в любом количестве от 1 штуки. Доставку мы осуществляем максимально быстро и любым удобным для вас способом (курьер, почтовое отправление, транспортная компания). Ремонтируйте ваши чемоданы вместе с нами!

Назад