Назад
Главная
Полезные советы
Колеса для чемоданов продлят жизнь ваших дорожных вещей

Колеса для чемоданов продлят жизнь ваших дорожных вещей

image

Колеса для чемоданов, дорожных сумок, саквояжей и других галантерейных изделий, в которых перевозят дорожные вещи, значительно облегчают транспортировку: вам не нужно поднимать и нести тяжёлые сумки или чемоданы, они плавно едут на удобных и устойчивых колесах. 

Однако колеса для чемоданов, к сожалению, нередко ломаются и выходят из строя. Это происходит по ряду причин, субъективных и объективных. К поломке колёс может привести перегруз чемодана, при этом на колеса приходится нагрузка, на которую они не рассчитаны. Провоцирует поломку колёс также неаккуратная транспортировка чемодана.

►   При прохождении лестницы, необходимо взять чемодан за ручку или ремень и перенести через ступеньки. Недопустимо, чтобы колеса чемодана прыгали по ступенькам!

►   При транспортировке чемодана по тротуару следует объезжать ямы и выбоины, попадая в которые, колеса для чемодана могут поломаться.

Нередко колеса для чемодана ломаются в аэропортах по причине неаккуратного обращения с вещами персонала, занимающегося погрузкой/ выгрузкой (чемоданы бросают, небрежно выкладывают на траспортерную ленту и т. п.). И, конечно же, причиной поломки колес может быть низкое качество как самого чемодана, так и его составных частей.

В любом случае, если в вашем чемодане или дорожной сумке сломались колёса – это не повод расставаться с вещью. Замена колес на новые продлит срок службы чемодана и сделает его эксплуатацию удобной. Заменить колеса для чемодана можно как в специализированной мастерской, так и самостоятельно, открутив крепления старых колёс и прикрутив новые, выбранные в соответствии с моделью вашего чемодана.

Купить колеса для чемоданов различных видов, размеров и конфигураций к сумкам и чемоданам разных моделей вы можете в нашем интернет-магазине, выбрав из представленного ассортимента. Мы осуществляем продажу от одной единицы (пара колес для чемодана) до оптовых партий для ремонтных мастерских или производственных участков. Для оптовых покупателей предусмотрена система скидок.

Назад