Назад
Главная
Полезные советы
Кожаные ремешки для часов: практичность и элегантность

Кожаные ремешки для часов: практичность и элегантность

image
Ремешки для часов из натуральной кожи всегда считались символом стиля, вкуса и определённого статуса, так как применяемые виды кож позволяют изготавливать как практичные и качественные модели ремешков, так и эксклюзивные, из дорогих экзотических видов кож. Такие ремешки шьют, как правило, вручную и в единственном экземпляре, они являются изделиями премиум-класса.

В качестве сырья, из которого шьют кожаные ремешки для часов, применяется натуральная кожа крупного рогатого скота (телят, буйволов), рептилий (крокодилов, аллигаторов, змей, ящериц), птиц (страусов), рыб (скатов, акул). Наиболее доступными и распространёнными являются ремешки из телячьей кожи, отличающиеся мягкостью, пластичностью, долговечностью, приемлемой для большинства потребителей стоимостью.
 

Ремешки для часов из натуральной кожи

Кожаные ремешки для часов пользуются неизменной популярностью и применяются повсеместно, несмотря на большой ассортимент современных материалов, предлагающих потребительскому рынку интересные и достойные альтернативы: каучуковые и пластиковые ремешки, металлические браслеты (в том числе из драгоценных металлов), ремешки из искусственной кожи (кожзаменителя), винила, силикона и т. д.

Тем не менее, ремешки для часов из натуральной кожи не утрачивают свои лидирующие позиции, благодаря множеству присущих им достоинств:
  • высокая устойчивость к износу, долговечность;
  • элегантность и презентабельность внешнего вида;
  • мягкость и пластичность;
  • гигиеничность и комфортность в носке;
  • воздухо- и влагопроницаемость;
  • гипоаллергенность;
  • отличные возможности для различных видов обработки, отделки, окрашивания, текстурирования;
  • множество стилевых и декоративных решений в оформлении.
Ремешки для часов из натуральной кожи могут, благодаря современным методам выделки, приобретать поверхность, имитирующую другие виды материалов. Так, например, используя метод лазерной резки и гравировки, телячьей коже придают внешний вид экзотических видов кож: крокодила, питона, анаконды, ящерицы. Это даёт возможность приобрести ремешок эксклюзивного вида по демократичной стоимости, при этом качественные характеристики изделия будут соответствовать наилучшим показателям телячьей кожи.


Купить кожаные ремешки для часов

Купить ремешки для часов из натуральной кожи высокого качества выделки и оригинального внешнего вида вы можете а нашем интернет магазине в ассортименте, позволяющем выбрать ремешок на любой вкус. Различные цвета, формы, размеры, виды отделки (включая имитацию экзотических видов кож) предоставляют широкие возможности для подбора ремешков как для личного использования, так и для оптовых поставок, при этом стоимость ремешков является разумной и соответствующей их качеству.
 
Назад