Назад
Главная
Полезные советы
Кожаные браслеты: стильные и оригинальные аксессуары

Кожаные браслеты: стильные и оригинальные аксессуары

image

Кожаные браслеты являются украшениями с характером, они неординарны и прекрасно подчёркивают индивидуальность, достойно дополняя гардероб современного человека. Дошедшие до нас из глубины веков, кожаные браслеты продолжают оставаться актуальными, давно выйдя за пределы определённых субкультур (рокеров, байкеров, панков и других неформальных течений).

Сегодня браслеты из кожи носят мужчины и женщины, с повседневной одеждой и с элегантными нарядами в духе городского минимализма, во время отдыха и нередко на работу или учёбу — эти аксессуары находят применение во многих сферах жизни и отличаются огромным разнообразием внешнего оформления: узкие и широкие, плоские и объёмные, гладкие и рельефные, однополосные и плетёные, изящные и массивные.

Украшают кожаные браслеты чаще всего металлической фурнитурой, так как сочетание живой пластики кожи с прохладой металла выглядит необычайно привлекательно, никого не оставляя равнодушным. В зависимости от стиля и дизайна на браслетах из кожи можно увидеть заклепки, шипы, хольнитены, кнопки, пластины, цепочки, камни, стразы, замочки, подвески, значки, застёжки различных форм и размеров. Вариантов оформления существует неисчерпаемое множество от самых нейтральных до экстравагантных и даже брутальных — всегда можно подобрать браслет на свой вкус.

С чем носить кожаные браслеты

Современная мода настолько демократична, что сочетание вещей различных стилей и характеров в одном образе становится вполне приемлемым. Оригинальные смешанные ансамбли со множеством аксессуаров и неожиданных дополнений можно увидеть как в коллекциях ведущих домов моды, так и на улицах наших городов. Люди стремятся к комфортной жизни и свободе самовыражения во всех её проявлениях. Конечно, ещё не часто увидишь кожаный браслет на мужчине в деловом костюме, но тенденция к смешению и взаимопроникновению стилей с каждым годом всё более явственна.

Наиболее органично кожаные браслеты смотрятся с одеждой вольного стиля, которую мы носим каждый день, с джинсовыми и кожаными вещами, трикотажем и изделиями из плотных тканей. Отлично дополняют браслеты из натуральной кожи гардероб в таких стилях как:

  • кэжуал;
  • этно;
  • бохо;
  • милитари;
  • сафари;
  • фэнтези;
  • эклектика;
  • панк;
  • рок-стиль.

Кожаные браслеты прекрасно впишутся во множество образов в типичном городском стиле, привнеся в них особенный колорит и выразительность. Такие браслеты удобны, универсальны, практичны и комфортны в носке, они почти не ощущаются на руке, мягко её облегая и не препятствуя воздухообмену, так как натуральная кожа обладает пористой воздухо- и влагопроницаемой структурой.

Купить модные кожаные браслеты

Купить кожаные браслеты из тонкой, прочной и качественно выделанной кожи натуральных оттенков вы можете в нашем интернет магазине. Оригинальный дизайн и достойное исполнение позволяют приобрести качественные вещи, которые станут интересным дополнением вашего образа или хорошим подарком для близкого человека. Они прослужат долгий срок, не теряя привлекательного внешнего вида и отличных потребительских характеристик.

Назад