Назад
Главная
Полезные советы
Кожа свиная замша для качественных изделий по доступной цене

Кожа свиная замша для качественных изделий по доступной цене

image

Кожа свиная замша — прекрасный материал для пошива различных кожаных изделий по доступной цене. Кожа свиная замша относится к сравнительно недорогим сортам кожи, но при этом она выглядит довольно красиво и стильно, достаточно долго сохраняет привлекательный внешний вид, удобна и комфортна в носке, хорошо подходит для наших погодных условий.

Свиная замша мягкая и приятная на ощупь, с густым и гладким низким ворсом на лицевой поверхности. Кожа свиная замша тонкая, но довольно плотная, с характерной пористостью и рыхлостью, при этом она эластичная и прочная, хорошо пропускает воздух. Все эти свойства делают свиную замшу востребованным материалом на рынке кожаных изделий, особенно учитывая её доступную цену.

Кожа свиная замша производится из высококачественных шкур молодых свиней методом хромового дубления и шлифования (подшлифовки) лицевой поверхности кожи различными абразивными материалами. После этого замша окрашивается в разные цвета довольно широкой цветовой гаммы, позволяющие использовать её для изготовления ярких и модных изделий широкого ассортиментного ряда.

Чаще всего натуральная кожа свиная замша используется для производства обуви, головных уборов, одежды, галантерейных изделий (сумок, перчаток, ремней), а также в качестве отделочного материала, для обивки мебели и т. п. Бархатистая поверхность замши придаёт изделиям из неё привлекательный и уютный внешний вид, к ней приятно прикасаться и носить. В очистке и уходе кожа свиная замша довольно проста: достаточно использовать специальные средства, чтобы поддерживать изделия из свиной замши в порядке.   

Купить свиную замшу хорошего качества выделки по доступной цене вы можете в нашем интернет-магазине. У нас представлен довольно большой ассортимент этой кожи различных вариантов окраски: 

  • классические для замши цвета: коричневый, тёмно-коричневый, бежевый;
  • характерные кирпичный, рыжий, горчичный, терракотовый;
  • стильные и благородные цвета бордо, хаки, синий, фиолетовый;
  • яркие и оригинальные розовый, вишнёвый, сапфировый.

Тонкая и прочная, приятная на ощупь бархатистая натуральная кожа свиная замша может стать достойным материалом для изготовления множества кожаных изделий хорошего качества по невысокой цене.

Назад