Назад
Главная
Полезные советы
Кожа Стрейч в весенне-летнем гардеробе

Кожа Стрейч в весенне-летнем гардеробе

image

Натуральная кожа является востребованным материалом в любой сезон. Тёплые кожаные пальто зимой и стильные демисезонные куртки в осенне-весенний период не только защищают нас от холода и непогоды, но и создают оригинальный индивидуальный образ современного человека. К тому же, они практичны и чрезвычайно удобны в носке. Однако, с наступлением устойчивого весеннего тепла, а затем и погожих летних деньков, мы не торопимся отказываться от изделий из натуральной кожи, которая прекрасно «вписывается» и в летний гардероб.

Натуральная одежная кожа Стрейч является прекрасным материалом для пошива модных и практичных вещей для весенне-летнего сезона: платьев, юбок, брюк, леггинсов, жакетов, безрукавок, шортов и других изделий. Натуральная кожа Стрейч лёгкая, тонкая, дышащая, эластичная и формоустойчивая. С изнаночной стороны такая кожа имеет хлопчатобумажную основу, обеспечивая гигиеничность носки и не нуждаясь в установке подкладки в изделии.

Гибкая и податливая, кожа одежная Стрейч красиво облегает тело и сидит на фигуре просто идеально, обладая удивительным свойством маскировать недостатки фигуры и подчёркивать её достоинства. При этом кожа Стрейч не деформируется в процессе носки, сохраняя изначальную заданную форму.

Лицевая поверхность натуральной кожи Стрейч окрашивается в разнообразные цвета и оттенки, включая принты самых смелых и оригинальных рисунков, а современные способы отделки, тиснения и гравировки кожи позволяют придавать ей различную текстуру, включая даже имитацию кожи экзотических животных и рептилий. Из такой кожи Стрейч можно шить действительно эксклюзивные вещи премиум-класса!

В нашем интернет-магазине вы найдёте большой выбор качественной натуральной одежной кожи Стрейч различных цветов, оттенков, текстур, гладкой и лаковой, однотонной и с принтами, плотной и перфорированной, в различном ценовом диапазоне для пошива разнообразных вещей, которые будут долго и надёжно служить, украшая ваш гардероб и даря радость в любое время года.

Назад