Назад
Главная
Полезные советы
Кожа одежная в модных трендах весны 2017

Кожа одежная в модных трендах весны 2017

image

Кожа одежная всегда находится на пике популярности, из года в год присутствуя в коллекциях большинства модных домов с мировым именем практически во всех сезонах года. Не станет исключением в этой тенденции и 2017-й. В весенних коллекциях 2017 года натуральная кожа одежная представлена у Chloe, Diesel, Philipp Plein, Tods, Christiano Burani и других модных домов.

И хотя на улице ещё вовсю хозяйничает зима, но сердце уже встречает весну, а с ней и весенние обновки, о которых стоит позаботиться заранее. Когда пригреет солнышко, у вас уже будет наготове модная кожаная вещь, которую вы с удовольствием наденете, чтобы отправиться праздновать весеннее тепло. Такую вещь можно купить в модном бутике, а можно и пошить в ателье индивидуального пошива, идеально подогнав по фигуре и сэкономив изрядную сумму.

Если вы любите шить вещи для себя сами или заказывать их в ателье, то времени осталось совсем в обрез — подбирайте для себя фасон, покупайте кожу одежную, фурнитуру и отделочные материалы — и встречайте наступление тепла с оригинальной и модной вещью. А чтобы сориентироваться в обилии модных предложений, обратите внимание на тренды этой весны, предложенные лучшими мировыми дизайнерами.

Кожа одежная для верхней одежды

Верхняя одежда из натуральной кожи для женщин и мужчин широко представлена в весенних коллекциях: это и кожаные пальто разных фасонов, и куртки, и оригинальные плащи (длинные или укороченные), тренчкоты.

Среди особенно ярких моделей сезона весна 2017 можно отметить:

  • укороченное двубортное пальто-бушлат с накладными карманами и двумя рядами крупных блестящих пуговиц;
  • длинное мужское кожаное пальто – копар из плотной кожи КРС;
  • лёгкое свободное пальто – инвернесс с отстёгивающимся капюшоном;
  • длинный двубортный пиджак-пальто редингот полуприлегающего силуэта из гладкой блестящей кожи.

Цветовая гамма изделий, как это часто бывает в последние годы, варьируется между натуральными оттенками (коричневый, бежевый, чёрный, серый) и яркими цветами (красный, ярко-жёлтый, неоновый синий, фиолетовый). Актуальны также принты: одежная кожа с абстрактными и геометрическими рисунками, отделкой, тиснением, растительным орнаментом, окрасом экзотических животных (леопарда, аллигатора, страуса).

Особым хитом сезона весна 2017 можно назвать сочетание кожаной верхней одежды (куртки, пальто, пиджака) с вельветовыми брюками или же ансамбль от обратного — вельветовое пальто в паре с кожаными брюками, юбкой или платьем.

Повседневная одежда из кожи

Кожаные брюки свободного покроя, узкие и широкие юбки разной длины, экстравагантные или женственные платья с оригинальной кожаной отделкой уже традиционно представлены в модных коллекциях в довольно большом разнообразии, что позволяет подобрать для себя модель, максимально подходящую к типу фигуры и собственному стилю. 

А вот настоящим хитом этого сезона будут ультрамодные кожаные комбинезоны оттенков земли (коричневого, терракотового, кирпичного, пшеничного) с обилием металлической фурнитуры: молний, пряжек, застёжек, кнопок. Для такого комбинезона хорошо подойдёт натуральная кожа одежная из мягкой и тонкой овчины качественной выделки с гладкой матовой поверхностью.

Купить кожу одежную из высококачественного натурального сырья вы можете в нашем интернет магазине по очень привлекательным ценам. Широкий диапазон видов кожи (включая экзотические), фактурных и цветовых решений, позволяет подобрать кожу одежную для пошива оригинальных изделий индивидуального дизайна на любой вкус и к любому случаю.

Назад