Назад
Главная
Полезные советы
Кожа одежная Стрейч для тонких облегающих вещей

Кожа одежная Стрейч для тонких облегающих вещей

image

Кожа одежная Стрейч — один из лучших материалов для пошива стильной и элегантной одежды, плотно облегающей тело. Такие вещи имеют привлекательный внешний вид, отлично сидят на фигуре, чрезвычайно комфортны в носке и отличаются завидной долговечностью.

Юбки, платья, брюки, леггинсы и другие изделия из кожи одежной Стрейч не просто украсят любой гардероб, но и порадуют своей практичностью и функциональностью, которыми они обязаны таким качественным характеристикам кожи одежной Стрейч как:

  • эластичность, тонкость и гибкость;
  • высокая способность кожи Стрейч тянуться, не деформируясь и не теряя форму;
  • прочность и податливость;
  • гигроскопичность, хорошие «дышащие» свойства;
  • удобство и комфортность в носке;
  • износостойкость и долговечность натуральной кожи Стрейч.


Кожа одежная Стрейч изготавливается методом высокотемпературной обработки, в результате которого она обретает высокую гибкость и способность растягиваться, сохраняя при этом заданную форму. Благодаря этому изделия из кожи одежной Стрейч практически идеально садятся на фигуру, подчёркивая её достоинства и маскируя недостатки, что, конечно же, по достоинству оценили все любители оригинальной и яркой, но удобной и практичной модной одежды.

Ещё одним неоспоримым достоинствам кожи одежной Стрейч является то, что она имеет хлопчатобумажную основу с изнаночной стороны, поэтому при пошиве одежды можно не ставить подкладку, а сама кожа приятна к телу и очень комфортна в процессе носки. Отсутствие подкладки делает изделие тонким, плотно облегающим тело, буквально как вторая кожа, и при этом «дышащим» и гигроскопичным.

В нашем интернет-магазине представлена кожа одежная Стрейч из натуральной овчины высококачественной выделки производства Италии, с красивой гладкой поверхностью различных цветов и фактур. У нас вы всегда сможете подобрать и купить натуральную кожу одежную Стрейч для пошива различной модной и яркой одежды: платьев, юбок, жакетов, брюк, блузонов, леггинсов и т. д. Большой диапазон цветовых решений, в том числе блестящей и матовой кожи, с рисунком «под леопарда» и «под змею», позволяет подобрать качественный материал с большим спектром использования для пошива тонких облегающих вещей прекрасного внешнего вида и высоких потребительских свойств.

Назад