Назад
Главная
Полезные советы
Кожа одежная: что будут носить осенью 2016?

Кожа одежная: что будут носить осенью 2016?

image

Натуральная кожа всегда в тренде, независимо от сезона, веяний моды и капризов погоды. Лето близится к своему завершению, и самое время обратить внимание на модные тенденции, которые будут актуальны осенью 2016 года. Конечно же, одежда из натуральной кожи присутствует в осенних коллекциях большинства модных домов, и скоро мы увидим её на прилавках магазинов. Тем же, кто планирует шить кожаные изделия в ателье или самостоятельно, следует поторопиться с выбором актуальных фасонов вещей и покупкой натуральной кожи для их пошива.

Кожа одежная широко представлена в осенних коллекциях 2016 года, а из характерных тенденций, присущих этому сезону, можно выделить следующие:

Лакированная кожа одёжная с ярко выраженным «влажным» глянцевым блеском: плащи, пальто, жакеты, юбки и брюки из этого вида кожи можно увидеть в коллекциях Prada и Lacoste, а Christian Dior и Ashish представили также очень высокие Statement-ботфорты из лакированной натуральной кожи.

Кожа одежная с выделкой «под крокодила»: фактура крокодиловой кожи имеет очень яркое звучание уже сама по себе, поэтому изделия из экзотической кожи рептилии (платья, сарафаны, юбки, блузы, жакеты) носятся с максимально лаконичными вещами прямого кроя, создавая с ними единый монохромный образ. Такие изделия присутствуют в этом сезоне у Dolce & Gabbana, Miu Miu, Carolina Herrera и Jason Wu.

Перфорированная кожа с использованием металлических люверсов, разбросанных по всей поверхности юбок Sonia Rykiel и платьев Anthony Vaccarello, выглядит просто великолепно и в высшей степени чувственно, а платья из перфорированной кожи Calvin Klein в очаровательном готическом стиле будут выглядеть достойно и уместно при любых обстоятельствах и в любом месте.

► Ещё одной тенденцией кожаной одежды осеннего сезона 2016 являются формы в стиле 80-х годов прошлого столетия: объёмные плечи, активный металлический декор, яркие «кислотные» цвета, которые хорошо заметны в коллекциях Céline (более элегантный вариант), Ashish (более смелый) и J.W.Anderson (наиболее ярко выраженный).

Таким образом, кожа одежная, как почти и всегда, находится на острие моды в том или ином виде. Купить кожу одежную высокого качества для пошива оригинальных и актуальных изделий вы можете в нашем интернет-магазине, выбрав из обширного ассортимента по цвету, фактуре, виду выделки и другим параметрам. У нас представлена натуральная кожа производства лучших предприятий Италии, отличающаяся великолепным качеством, достойными внешними характеристиками и отличными потребительскими свойствами.

Назад