Назад
Главная
Полезные советы
Кожа КРС с имитацией поверхности экзотических кож

Кожа КРС с имитацией поверхности экзотических кож

image

Кожа КРС — одна из самых прочных, плотных и долговечных кож, применяемых для производства верхней одежды, обуви, галантерейных изделий, обивки мебели, автомобильных чехлов, различных кожаных аксессуаров высокого качества. Гибкая и износостойкая кожа КРС (крупного рогатого скота) имеет великолепную лицевую поверхность, хорошо поддающуюся окраске и различным видам отделки, в результате которых внешний вид кожи может приобретать оригинальность и особую эффектность.

Современные технологии предлагают множество видов отделки поверхности кож: тиснение, рифление, шлифовка, лазерная гравировка, перфорация, лакировка и другие. Одним из наиболее интересных результатов применения таких технологий является изготовление кожи КРС с лицевой поверхностью, имитирующей текстуру и рисунок кожи экзотических животных: крокодила, питона, анаконды, варана, хамелеона и других.

Кожа КРС с имитацией поверхности экзотических кож обладает таким уникальным свойством, как совмещение оригинального внешнего вида со всеми достоинствами натуральной кожи крупного рогатого скота:

  • прочностью и долговечностью;
  • высокими потребительскими характеристиками;
  • мягкостью и гибкостью;
  • устойчивостью к сухому и влажному трению;
  • износостойкостью;
  • воздухопроницаемостью;
  • гигиеничностью и комфортностью в использовании;
  • неприхотливостью в уходе.

Обладая внешним видом, на первый взгляд не отличимым от поверхности кож настоящих экзотических животных, кожа КРС с имитацией имеет цену значительно ниже оригинальных экзотических кож. Это позволяет изготавливать великолепные, эффектные и высококачественные вещи (одежду, обувь, аксессуары, кожгалантерею) с умеренной стоимостью, доступной многим потребителям. Такие вещи служат долго и надёжно, сохраняя презентабельность и качественное покрытие в течение всего периода эксплуатации.

Кожа КРС «под рептилию» в различных изделиях

Кожа КРС с имитацией поверхности экзотических кож различных рептилий может быть окрашена в натуральные оттенки, присущие этим животным, а может иметь оригинальные или необычные расцветки, привлекающие внимание и придающие изделиям особый эффект. Используется такая кожа КРС в изделиях как в качестве самостоятельного материала, так и в качестве ткани-компаньона, отделочных и декоративных элементов.

Из Кожи КРС «под рептилию» шьют верхнюю одежду (куртки, пальто, дублёнки), а также жакеты, пиджаки, платья, костюмы. Из более плотных видов кожи крупного рогатого скота изготавливают обувь и кожгалантерею: сумки, чемоданы, ремни, клатчи, портмоне, кошельки, чехлы и т. д. Особенно изысканно выглядит обивка мебели из кожи КРС, выделанной «под крокодила», а служит такая мебель удивительно долго, не нуждаясь в особом уходе.

Купить Кожу КРС с имитацией поверхности экзотических кож

В нашем интернет-магазине представлен большой диапазон натуральных кож, среди которого вы можете выбрать и купить Кожу КРС с имитацией поверхности экзотических кож, отличающуюся высоким качеством изготовления, оригинальным и привлекательным внешним видом, отличными практическими свойствами и доступной ценой. Кожа КРС с выделкой «под крокодила», питона, варана и других рептилий, различных расцветок, природных узоров и текстур является прекрасным материалом для пошива множества ярких и добротных вещей.

Назад