Назад
Главная
Полезные советы
Кожа КРС обрезки для ремонта и пошива оригинальных вещей

Кожа КРС обрезки для ремонта и пошива оригинальных вещей

image
Натуральная кожа КРС в обрезках или лоскутах — отличный материал для ремонта кожаных изделий или изготовления различных оригинальных вещей. Поэтому не спешите выбрасывать обрезки кожи, которые остались после пошива одежды, обуви, галантерейных и других кожаных изделий — их можно применить с пользой и с фантазией в новых красивых и практичных вещах.

Кожа крупного рогатого скота — материал плотный, пластичный и долговечный, он хорошо поддаётся различным видам обработки и отделки, идеально подходя для творческого рукоделия и предоставляя практически неограниченные возможности для всевозможных экспериментов в создании оригинальных вещей и аксессуаров.
 

Кожа КРС в обрезках и лоскутах

Матовая, глянцевая и лаковая кожа КРС разных цветов в обрезках и лоскутах различных размеров может с успехом применяться для изготовления и декорирования следующих изделий:
  • элементы отделки одежды, обуви, головных уборов, перчаток, сумок, кошельков, ремней и другой кожгалантереи;
  • изготовление оригинальных кожаных аксессуаров: брелоков, книжных закладок, кисетов, ножен, ключниц, визитниц, чехлов для мобильных телефонов, очков, ручек, помады и т. п.;
  • украшения из кожи: браслеты, заколки для волос, броши, подвески, кольца, серьги, галстуки-бабочки;
  • картины, панно, аппликации и другие художественные изделия;
  • игрушки;
  • декорирование интерьера: абажуры для ламп, кашпо для цветочных горшков, корешки для книжных переплетов, отделка домашнего текстиля.
Кусочки и остатки натуральной кожи превосходно подходят для ремонта многих вещей, из них можно сделать прочные и красивые латки на шерстяные носки, локти пиджака или свитера, окантовать края карманов, манжет, петель для пуговиц, вырезать симпатичные кожаные ладони для варежек и перчаток. При ремонте кожгалантереи из остатков кожи можно смастерить новые лямки и ручки для сумки, украсив их заклёпками, металлическими цепочками или подвесками, цветными нитками.
 

Купить кожу КРС обрезки

Купить кожу КРС в обрезках разных размеров, цветов, форм, видов отделки вы можете в нашем интернет магазине по самым доступным ценам. Качественная, хорошо выделанная натуральная кожа, обладающая великолепными эксплуатационными, практическими и эстетическими свойствами, может применяться для самых разнообразных нужд, включая ручное творчество и ремонт кожаных или текстильных изделий.
 
Назад