Назад
Главная
Полезные советы
Кожа для одежды различных фактур и видов отделки

Кожа для одежды различных фактур и видов отделки

image

Кожа одежная отличается большим разнообразием, позволяющим изготавливать из неё красивые и оригинальные изделия высоких качественных и потребительских характеристик. Натуральная кожа одежная — материал недешёвый, но долговечный, пластичный, гибкий и дающий огромную палитру возможностей для дизайнерских разработок и портновского мастерства.

С целью получения оригинальной фактуры и безупречной лицевой поверхности, Кожа одежная подвергается различным методам выделки, которых современные технологии предлагают великое множество. В результате получается высококачественный материал, обладающий отменными эстетическими и эксплуатационными качествами:

  • мягкостью, гибкостью и эластичностью;
  • плотностью и прочностью на разрыв;
  • тягучестью и формостойкостью;
  • устойчивостью к сухому и влажному трению;
  • воздухопроницаемостью и «дышащими» свойствами;
  • гигроскопичностью;
  • комфортностью в носке;
  • высокими тактильными качествами;
  • устойчивостью к негативным атмосферным воздействиям (осадкам, ультрафиолету, высоким и низким температурам и т. п.);
  • износостойкостью;
  • долговечностью.

Кожа одежная хорошо поддаётся различным методам окрашивания, лакирования, отделки, тиснения, гравировки, резки, перфорации и другим видам обработки для придания коже индивидуальности, необычной фактуры и уникального внешнего вида.

Перфорированная кожа одежная

Лёгкая, ажурная и изысканная Кожа одежная перфорированная содержит большое количество сквозных отверстий различных размеров, форм и диаметров, которые могут покрывать всю поверхность кожи или её часть, объединяясь в искусные узоры и сложные рисунки. Используется такая Кожа одежная для пошива и отделки элегантных вещей как в качестве основного материала изделия, так и в качестве дополнительного, украшая отвороты рукавов, воротники, лацканы, карманы, манжеты, подолы изделий и т. д.

Кожа одежная Принт

Элегантные и нестандартные, цветочные и геометрические, экзотические и декоративные — принты на поверхности кожи придают ей по-настоящему эксклюзивный внешний вид, позволяющий шить вещи уникального характера. Современные красители и технологии производства обеспечивают стабильность цвета и отличную кроющую способность нанесённых принтов, их плотность и устойчивость к истиранию в течение всего периода эксплуатации кожаного изделия.

Кожа одежная Стрейч

Специальный высокотемпературный метод обработки натуральной кожи позволяет изготавливать такую великолепную её разновидность как Кожа одежная Стрейч, обладающую уникальными эластичными и тянущимися способностями. Из такой кожи шьют тонкие облегающие силуэт вещи: платья, брюки, леггинсы, юбки, костюмы, которые имеют не только замечательный внешний вид, но и особенность идеально сидеть на фигуре, подчёркивая её достоинства и скрывая недостатки.

Купить Кожу одёжную высокого качества выделки и безупречного внешнего вида из натурального сырья с различными видами отделки вы можете в нашем интернет-магазине. Представленный у нас выбор одежной кожи позволяет подобрать материал для изготовления оригинальных кожаных изделий широкого ассортиментного ряда для самых взыскательных заказчиков.

Назад