Назад
Главная
Полезные советы
Клей обувной, растворитель и другая химия для ремонта обуви

Клей обувной, растворитель и другая химия для ремонта обуви

image
При изготовлении и ремонте обуви широко применяется специальная обувная химия: клея, растворители, затвердители, протравы, праймеры, активаторы, краски, грунты и другие необходимые средства. Интернет-магазин Lili Market предлагает обширный ассортимент обувной химии, представленный в нашем электронном каталоге. В нём вы всегда найдёте клей обувной нужного вида, растворитель для клея в экономной расфасовке и другие средства по самым доступным ценам от лучших отечественных и европейских производителей.

Качество обувной химии оказывает существенное влияние на результат работ, поэтому выбирайте для ремонта обуви только проверенные продукты от надёжных производителей в интернет-магазине, которому вы доверяете (например, в Lili Market). Мы являемся прямыми поставщиками продукции таких известных брендов как Kenda Farben (Италия), Forte Plus (Испания), DENLAKS (Турция), GUCLU (Турция), ЗАО «Петрохим» и «Новбытхим» (Россия). Всё это обувная химия, проверенная годами и множеством мастеров-сапожников по всему миру.

Химическая продукция для изготовления и ремонта обуви:

  • Клей обувной: наиритовый (полихлоропреновый), резиновый клей на основе натурального или синтетического каучука, полиуретановый (десмокол), молекулярный, эпоксидный, универсальные виды клеев;
  • Растворитель хлоропреновый (для наиритового клея), ацетон, этилацетат, растворитель для полиуретанового клея; 
  • Затвердители и активаторы для обувного клея, очистители клея;
  • Праймеры и протравы для подготовки склеиваемых поверхностей (подошвы с верхом обуви);
  • Грунты и краски для подготовки и окрашивания кожаной обуви, восстановители поврежденной поверхности натуральной кожи (крем-краска «жидкая кожа»);
  • Другая обувная химия для работы с такими материалами как натуральная и искусственная кожа, текстиль, резина, полиуретан, поливинилхлорид, термопластичные каучуки, термоэластопласты и т. д.
Химическая продукция для изготовления и ремонта обуви представлена у нас в расфасовке разных объёмов (от 5 грамм до 17 литров), позволяя выбрать необходимые средства в нужном количестве как для личного использования в быту, так и для профессионального применения в сапожных мастерских, ателье по индивидуальному пошиву обуви, производственных участках и обувных цехах. Мы сотрудничаем с юридическими и физическими лицами, индивидуальными предпринимателями и всеми, кто заинтересован в приобретении данной продукции.

Купить клей обувной и другую химию для ремонта обуви

Интернет-магазин Lili Market предлагает купить клей обувной, растворитель, протраву, праймер и другую химию для изготовления или ремонта обуви в любом количестве, оптом или в розницу, по самым доступным ценам и на выгодных условиях поставки. Ассортимент продукции в нашем электронном каталоге охватывает весь спектр материалов, необходимых для любых обувных работ, а возможности приобретения предельно лояльны. Мы также можем предложить расфасовку химической продукции в нашу тару (стеклянную и пластиковую) нужного вам объёма (от 100 мл до 1 литра).
Назад